«Реал» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Реал - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (12.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Реал» - ЦСКА.

В заключительном туре группового этапа в Лиге Чемпионов для команд встречаются мадридский «Реал» и московский ЦСКА. Подарят ли испанцы шанс россиянам?

Сразу нескольких футболистов не досчитаются сегодня «сливочные», поскольку травмированы Диаз и Начо, а форма Каземиро и Родригеса не оптимальная. Все равно мадридцам от сегодняшнего поединка ничего не нужно - в их активе гарантированное первое место в квартете после победы над «Ромой» со счетом 2:0. Во внутреннем первенстве не всё так просто, ведь «королевский» клуб с трудом переиграл аутсайдера «Уэску» (1:0) и поднялся в четверку.

«Красно-синие» завершили регулярное первенство РПЛ этого календарного года на мажорной ноте, огорчив красноярский «Енисей». У «армейцев» теперь промежуточная третья строчка, да и лидеры на расстоянии вытянутой руки. В еврокубке москвичи сами себе придумали сложности, уступив чешской «Виктории» (1:2), это значит - нужно очередное чудо с мировым грандом и осечка чехов в параллельном противостоянии. Травмированы Обляков, Бекао и Ахметов - ключевые футболисты.

В Москве уже состоялась сенсация, после чего сменился тренер гранда. Но «сливочные» все же плохи в нынешнем сезоне. Москвичам сегодня нужна только победа и они будут удивлять и наверняка забьют, однако класс испанцев со временем должны сказаться. Думаю, фаворит сможет все-таки собраться.

Мой прогноз - победа «Реала»+обе забьют за 2,50 в БК Марафон.

2.5Marathonbet.comП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня