«Севилья» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Севилья - Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (13.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Севилья» - «Краснодар».

«Краснодар» приезжает в гости к «Севилье» с надеждами на еврокубковую весну. Обоим командам нужны очки сегодня для продолжения борьбы.

«Нервионцы» разделили очки с «Валенсией» (1:1) в заключительном туре испанской Ла Лиги, закрепившись на второй позиции в турнирной таблице, да и то соперник сравнял лишь под занавес компенсированного ко второму тайме времени. Не будет сегодня Алеиша Видаля и Гоналона. Поражение от «Стандарда» (0:1) не стало критичным для испанцев, только вот теперь нужно сыграть в последней встрече не хуже бельгийского противника.

«Быки» находятся на комфортной первой строчке в квартете с девятью баллами, правда всё может изменить в один миг и поражение оставить российский коллектив за бортом еврокубков. Краснодарцев смело можно называть одним из открытий осеннего отрезка РПЛ, а Шапи Сулейманова - главным "джокером" России, у него пять голов после выхода на замену. Другой воспитанник акдемии Игнатьев поражал ворота соперника в четырех встречах из последних пяти.

Интересный расклад в группе, ведь три команды до конца борются за первое место в группе. Оба коллектив достаточно яркие атакующие команды. У краснодарцев сзади не все стабильно, однако впереди они традиционно сильны и могут наказать испанского соперника.

Предлагаю вариант - обе забьют в первом тайме за 4,30 в БК 1хСтавка.

4.31хСтавкаОБЗ в первом тайме
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня