«Славия» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Славия - Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (13.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Славия» - «Зенит».

В шестом туре сразятся чешская «Славия» и российский «Зенит» на стадионе первых. Будет ли сегодня интрига или нас ожидает скучный поединок?

«Лоскутные» невероятно весело играют во внутреннем первенстве, забивая минимум трижды в пяти последних поединках, правда в большинстве случаев пропуская. Несмотря на дыры в оборонительных редутах, пражский коллектив идет в лидерах первенства. Картина в еврокубках не такая радужна, хоть и семь очков оставляют великолепные шансы на продолжение борьбы в весенней части турнира, поражение от «Бордо» (0:2) спутало все карты.

«Сине-бело-голубые» проваливают концовку осени и начало зимы, уступив тульскому «Арсеналу» (2:4) и казанскому «Рубину» (1:2), едва не растеряв всё свое преимущество перед конкурентами. В Лиге Европы петербуржцы не показывали что-то невероятное, однако умение добиваться результата помогло гарантировать первую позицию за тур до конца групповой стадии. Победный гол «Копенгагену» (1:0) забил Роберт Мак.

При не очень убедительной игре петербуржцы пробились в следующий этап. Чехи - очень непростой соперник в родных стенах. Скорее всего, Сергей Семак выставит экспериментальный состав сегодня. Думаю, что хозяева сегодня не проиграют, да и голов много ждать не стоит.

Комбинирую двойной шанс «Славии» с тоталом меньше(2,5) в БК Марафон за 1,99

1.99Marathonbet.com1Х+ТМ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня