«Вильярреал» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Вильярреал - Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (13.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Вильярреал» - «Спартак».

Шестой тур стартует в 20:55 по московскому времени, сыграют «Спартак» и «Вильярреал». Поможет ли россиянам испанская земля?

«Желтая субмарина» поменял главного тренера после поражения от «Сельты» со счетом 2:3, отбросившим её практически в зону вылета. Вообще, в этом сезоне испанский коллектив дома одержал лишь одну победу. В Лиге Европы испанцы смогли дома одолеть венский «Рапид» (5:0). Это была единственная виктория, но клуб все равно идет в лидерах квартета, правда за один день может откатиться в самый конец.

«Красно-белые» смогли без особых проблем одолеть махачкалинский «Анжи» (3:0) и уйти на зимний перерыв с хорошим настроением. Возможно, сегодняшний матч станет заключительным в России для Луиса Адриано. Проваленная концовка дома с австрийский «Рапидом» (1:2) заставляет нервничать «спартачей», поскольку теперь они замыкают турнирную таблицы квартета, им необходима только победа.

Для гостей сегодня матч жизни и смерти, обязательно нужна только победа. У хозяев поля ситуация немного комфортнее. Москвичи крайне неоднозначно играют в последнее время, нельзя назвать игру содержательной. Даже несмотря на смену главного тренера, испанцы выглядят фаворитами сегодня.

Предположу победу «Вильярреала» в первом тайме и матче за 2,22 в БК 1хСтавка.

2.221хСтавкаП1П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня