АЕК Ларнака – Байер: какой получится игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Neo GSP Stadium
БайерБайер
Германия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Кипрский АЕК в заключительном туре Лиге Европы постарается отобрать очки у немецкого «Байера». Удастся ли это команде Андони Ираолы? Наш прогноз.

АЕК Ларнака – Байер. Прогноз на Лигу Европы (13.11.2018)

Анонс матча

АЕК Ларнака

Для кипрского АЕКа это лишь второе участие в групповом этапе Лиги Европы. Впервые «воины» дебютировали здесь в 2011 году, заработав пять очков. Поэтому, новое попадание в групповую стадию спустя семь лет, для АЕКа является огромным успехом.

В текущей Лиге Европы АЕК проиграл первые два матча, уступив «Цюриху» (0:1) и «Байеру» (2:4). Но потом «воины» были более успешными: две ничьи с «Лудогорцем» (1:1, 0:0), а в минувшем туре вообще гостевая победа над немотивированным «Цюрихом» (2:1).

Точно не сыграет в матче травмированный Онисифорос Рушиас.

Байер

Немцы уже вышли в следующий раунд Лиги Европы, но в Бундеслиге идут только 11-ми. Поэтому «фармацевтам» срочно нужно поправлять положение в чемпионате, а не тратить силы на ЛЕ.

Эту группу «Байер», можно сказать, прошел на классе. Немцы в первых двух турах победили «Лудогорец» (3:2) и АЕК (4:2), потом в гостях проиграли «Цюриху» (2:3), но взяли реванш дома (1:0), обеспечив себе выход в 1/16 финала. Насколько важно «Байеру» занять первую позицию, показал последующий домашний поединок команды Хейко Херрлиха против «Лудогорца», с которым «фармацевты» сыграли (1:1). Так или иначе, победы в этой встрече «Байеру» хватит, чтобы выиграть группу.

 Сразу пятеро футболистов основы получили отдых. Кроме того, в лазарете находятся сразу шестеро футболистов.

Тренды

  • АЕК Ларнака проиграл только один из девяти предыдущих домашних поединков в Лиге Европы.
  • В семи из этих девяти матчей киприоты даже не пропустили.
  • «Байер» в Лиге Европы в гостях проиграл четыре из шести последних встреч.

Прогноз и ставки

2.021хСтавка

В целом, несмотря на турнирную таблицу, мотивация здесь все-таки выше в АЕКа. «Байер» является достаточно известным клубом, чтобы киприотам хотелось бы победить немцев, да и улучшить собственный рекорд в ЛЕ тоже было бы отличным достижением. «Фармацевты» же, скорее всего, выйдут на матч полурезервным составом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии