Арсенал – Карабах: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
АрсеналАрсенал
Англия
Лига Европы
Emirates Stadium
КарабахКарабах
Азербайджан
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы встретятся лидер и аутсайдер квартета Е. «Арсенал» уже не потеряет первую строчку в группе, а «Карабах» в любом случае покинет турнир. Сделаем прогноз на эту встречу.

Арсенал – Карабах. Прогноз на Лигу Европы (13.11.2018)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» достаточно легко и на классе прошел групповой этап ЛЕ. Какие-то трудности у «канониров» возникали только в матчах со «Спортингом» (1:0, 0:0). Всех остальных команда Эмери просто не замечала. «Ворсклу» «Арсенал» побеждал (4:2) и (3:0), а «Карабах» на выезде разгромил (3:0).

После гостевого триумфа над «Ворсклой», «Арсенал» добился еще нескольких успехов в родном первенстве. «Канониры» победили в лондонском дерби «Тоттенхэм» (4:2), сыграли вничью на выезде с МЮ (2:2) и обыграли «Хаддерсфилд» (1:0). Беспроигрышная серия «Арсенала» во всех турнирах теперь достигла 21 матча.

Точно не сыграют из-за травм Роб Холдинг, Дэнни Уэлбек и Константинос Мавропанос.

Карабах

«Карабах» никогда не проходил групповой этап ни в Лиге Чемпионов, ни в Лиге Европы. Но как для себя выступили «скакуны» в нынешнем еврокубковом сезоне довольно слабо. Если «Карабах» не заработает очков в Лондоне, это будет худшее выступление азербайджанского клуба на групповой стадии ЛЕ. Ведь доселе худшим показателем «Карабаха» были четыре заработанных очка.

Стоит отметить, что «Карабах» уже не является сильнейшим клубом и в родном чемпионате, в котором «скакуны» проигрывают первому «Нефтчи» три балла.

В текущем розыгрыше ЛЕ «Карабах» дважды проиграл «Спортингу» (0:3) и (1:6), уступил «Арсеналу» (0:3) и «Ворскле» (0:1), но взял реванш у полтавчан на выезде (1:0).

Травмирован у «Карабаха» только нападающий Инносент Эмегара.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Арсенала» достигла 21 поединка.
  • В Лиге Европы «Арсенал» на «Эмирейтс» выиграл пять из девяти предыдущих матчей, и все свои победы «канониры» добыли с разницей не менее, чем в два гола.
  • «Карабах» на выезде в ЛЕ уступил в трех из четырех последних встреч, не забив в проигранных поединках ни одного мяча.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1+ТМ 4.5

Несмотря на то, что для «Арсенала» этот матч является полутоварищеским, перед родными болельщиками «канониры» «лицом в грязь» ударить себе просто не позволят. Да и дубль «Арсенала» все равно должен быть посильнее основы «Карабаха», который, скорее всего, закроется на своей половине поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии