«Дюделанж» - «Бетис»: добить аутсайдера

МеждународныйПерейти к матчу →
ДюделанжДюделанж
Люксембург
Лига Европы
Stade Josy Barthel
БетисБетис
Испания

«Дюделанж» завершает выступления в дебютном сезоне Лиги Европы матчем с «Бетисом». Будет ли прощальный аккорд громким? – об этом в прогнозе наших экспертов.

Дюделанж – Бетис. Прогноз на Лигу Европы (13.12.2018)

Анонс матча

Дюделанж

«Дюделанж» входит в трио главных неудачников турнира. Дебютант группового раунда Лиги Европы имеет ноль в графе «очки». В прошлом туре клуб из Люксембурга огрызнулся на легендарном «Сан-Сиро», но в итоге уступил с крупным счетом 2:5 «Милану». Все поражения новичка в первом круге были сухими. Исторический гол был забит «Олимпиакосу» в Пирее.

Бетис

«Бетис» возглавляет квартет F, опережая второй «Милан» на одно очко. «Зелено-белые» одержали по одной победе над «красно-черными» итальянцами и «красно-белыми» греками, а также сыграли вничью и с теми, и с другими. Матч первого круга с «Дюделанжем» прошел с преимуществом испанцев и завершился со счетом 3:0.

Тренды

  • «Дюделанж» еще не забивал на своем поле.
  • В матчах с участием «Бетиса» не пробивался тотал больше 4,5.
  • В личной встрече первого круга победили испанцы 3:0.

Прогноз и ставки

1.761win.comП2+ТМ(4,5)

Сохранение первой позиции добавит «Бетису» некоторое преимущество в раунде плей-офф. Считаем, что испанцы, досрочно прошедшие в следующий круг соревнований, повторно обыграют люксембуржцев. Гости склонны играть в низовой футбол. По нашему мнению, общее количество забитых мячей не превысит отметку четыре. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии