«Нюрнберг» - «Вольфсбург»: открытие тура

НюрнбергНюрнберг
Германия
Бундеслига
Max-Morlock-Stadion
ВольфсбургВольфсбург
Германия

Очередной тур Бундеслиги начнется поединком между неудачником – «Нюрнбергом» и набирающим обороты «Вольфсбургом». Загрызут ли «волки» очередного соперника? – ответ в нашем прогнозе.

Нюрнберг – Вольфсбург. Прогноз на Бундеслигу (14.12.2018)

Анонс матча

Нюрнберг

«Нюрнберг» вернулся в главную Бундеслигу, как вице-чемпион второго национального дивизиона. Команда Михаэля Келльнера пока не чувствует себя своей в компании сильнейших клубов Германии. Она занимает пятнадцатое место с активом в 11 очков. Основная статистика «легендарных» включает две победы, пять ничьих и семь поражений. Соотношение забитых-пропущенных мячей – 14:33.

Хозяева начали турнирный путь с минимального поражения в Берлине. Затем удовлетворительно выступили в первой половине сентября. Середина и конец осени – время самых громких потрясений: разгромы от «Боруссии»Д, «Лейпцига», «Шальке» с общим счетом 2:18. В декабре новичок сыграл на равных с «Байером» (1:1), но не устоял в Мюнхене (0:3). Перед каникулами ему встречаться с «Боруссией»М и «Фрайбургом».

Ориентировочный состав: Bredlow – Bauer, Margreitter, Mühl, Leibold – Misidjan, Behrens (c), Petrak, Rhein, Kerk - Ishak

Травмированные: Lippert, Mathenia 

Вольфсбург

«Вольфсбург» блестяще начал сезон 2018/19. Недавний аутсайдер нокаутировал представителей Германии в еврокубках – «Байер» и «Шальке». В том же духе футболисты Бруно Лаббадии провели три последних тура. Суммарно «волки» взяли семь очков в играх с «Лейпцигом», «Айнтрахтом» и «Хоффенхаймом». По совпадению, это трио также совмещало выступления на внутренней и внешней аренах.

Между двумя успешными волнами разместились пять поражений, три ничьи и всего один успешный матч. В активе гостей 19 очков и это соответствует девятому месту. В декабре им пересекаться со «Штутгартом» и «Аугсбургом».

Ориентировочный состав: Casteels – William, Knoche, Brooks, Roussillon – Gerhardt, Guilavogui (c), Arnold – Mehmedi – Ginczek, Weghorst

Травмированные: Camacho, Tisserand 

Тренды

  • «Нюрнберг» пропускал 2,36 гола за игру.
  • «Нюрнберг» пропускал в 12 матчах.
  • В семи поединках «Нюрнберг» пропускал больше гола.
  • «Вольфсбург» забивал в 11 матчах.
  • Последняя личная встреча прошла весной 2014 года и завершилась на «Фольксваген-Арене» в пользу хозяев.   

Прогноз и ставки

2.11win.comИТ2 Б(1,5)

По мнению букмекеров «волки» имеют больше шансов на успех. Действительно, они являются грозой авторитетов. Ожидаем, что хозяева все-таки окажут сопротивление и зубастым гостям не ограничиться единственным взятием ворот. Считаем, что встреча будет результативной. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии