«Интер» - «Удинезе»: смогут ли «зебры» дать бой хозяевам?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
"Джузеппе Меацца" (Милан)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Интер» за последнюю неделю провел два важных матча и ни один из них не смог выиграть. Продлится ли неудачная серия «нерадзурри» в игре с «Удинезе»? Ответ в нашем прогнозе.

Интер - Удинезе. Прогноз на Серию А (15.12.2018)

Анонс матча

Интер

«Интер» пока вполне достойно смотрится в Серии А – после 15 туров команда Лучано Спалетти занимает третью строчку и имеет в активе 29 очков, что на шесть меньше, чем у второго «Наполи», и на 14 меньше, чем у лидера «Ювентуса». В прошлом туре «старая синьора» нанесла «нерадзурри» поражение 0:1 на своем поле – гол Марио Манджукича на 66-й минуте стал решающим.

На неделе «Интер» не смог дома обыграть ПСВ в Лиге Чемпионов. Для выхода в плей-офф «нерадзурри» должны были обыграть голландцев, но в итоге все закончилось ничьей 1:1, которая оставила команду на третьем месте в таблице.

Удинезе

«Удинезе» неплохо начал сезон, но со временем результаты команды становились все хуже и руководство пошло на смену тренера. С приходом Давиде Николы ситуация немного стабилизировалась, но по-прежнему «зебры» идут в опасной близости от зоны вылета. Сейчас в активе «Удинезе» есть 13 баллов, что позволяет им находится на 17-й строчке в таблице.

В прошлом туре «Удинезе» ничего не смог противопоставить «Аталанте» на своем поле – уже на второй минуте бергамаски открыли счет, но первую половину встречи «зебрам» удалось свести к ничьей. Во втором тайме «Аталанта» забила еще дважды, одержав заслуженную победу.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти матчей команды не смогли обменяться голами
  • «Интер» забивает в каждом из последних восьми домашних матчей
  • Только в одном из последних пяти выездных матчей «Удинезе» не смог забить

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаОБЗ

«Интер» пережил не лучшую неделю и явно остался недоволен итогом группового этапа Лиги Чемпионов. Усталость наверняка даст о себе знать, поэтому не исключено, что Спалетти придется задействовать ротацию в игре с «Удинезе». «Зебры» сейчас переживают не лучшие времена, но у них есть мощная линия атаки, которая вполне может выстрелить в поединке с не самым «свежим» «Интером».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии