«Кристал Пэлас» – «Лестер»: кто выиграет матч?

Премьер-лига
Selhurst Park
ЛестерЛестер
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом поединке «Кристал Пэлас» постарается улучшить свое положение в таблице перед сложным праздничным периодом. «Орлы» примут дома «Лестер». Сделаем наш прогноз на эту встречу.

Кристал Пэлас – Лестер. Прогноз на английскую Премьер-лигу (15.12.2018)

Анонс матча

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» вначале этой зимы удалось прервать продолжительную безвыигрышную серию в чемпионате. «Стекольщики» добились победы в домашнем поединке над «Бернли» (2:0). Однако закрепить успех подопечные Роя Ходжсона не сумели. «Кристал Пэлас» на выезде проиграл «Брайтону» (1:3), а потом «Вест Хэму» (2:3), в итоге опустившись на 16-ю строчку.

Впрочем, до встречи с «Бернли» «Кристал Пэлас» добивался дома неоднозначных результатов. «Стекольщики» на «Селхерст Парк» проигрывали «Саутгемптону» (0:2), «Вулверхэмптону» (0:1) и «Тоттенхэму» (0:1), а вничью играли с «Ньюкаслом» (0:0) и «Арсеналом» (2:2). Соответственно, победа над «Бернли» для «орлов» является единственным домашним триумфом в этом сезоне.

Травмирован у «Пэлас» по-прежнему только Бентеке, но сразу два важных игрока «орлов» будут отбывать дисквалификацию в предстоящей встрече. На поле не смогут выйти Уилфрид Заа и Джеймс Томкинс. Возможно, придется пропустить этот матч также Патрику ван Анхольту.

Лестер

«Лестер» в этом сезоне тоже играет не лучшим образом. Хотя на то, чтобы продолжать борьбу за место в Лиге Европы у «лисов» сил хватает. В предыдущих пяти поединках Премьер-лиги «Лестер» выиграл только раз, одолев на своем поле «Уотфорд» (2:0). Но также подопечные Клода Пюэля не смогли ничего поделать дома с «Бернли» (0:0) и сыграли в гостях вничью с «Брайтоном» (1:1) и «Фулхэмом» (1:1).

В минувшем туре «Лестер» потерпел и первое поражение за семь матчей в чемпионате, уступив «Тоттенхэму» (0:2). В итоге «Лестер» остался девятым.

На выезде «Лестер» в текущем сезоне проигрывал только лидерам и «Борнмуту». «Лисы» не проигрывают в гостях уже три встречи, кроме ничьих с «Брайтоном» и «Фулхэмом», добились также победы в дуэли с «Кардиффом» (1:0).

Травмирован у команды Клода Пюэля сейчас только Даниэль Амарти. Также под вопросом участие в поединке Бена Чилвелла.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» выиграл только один из 11 последних матчей в Премьер-лиге.
  • В шести из семи домашних поединков «Кристал Пэлас» в этом чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Победа над «Бернли» для «Кристал Пэлас» стала первой за семь последних домашних встреч в АПЛ.
  • «Лестер» проиграл лишь один из семи предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • Во всех восьми последних встречах «Лестера» во всех турнирах сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Лестер» не может обыграть «Кристал Пэлас» три матча подряд. В прошлом сезоне «орлы» и вовсе дважды разгромили «лисов» (3:0) и (5:0).

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаФ1(0)

Несмотря на то, что «Кристал Пэлас» после победы над «Бернли» оба выездных поединка проиграл, команда Роя Ходжсона показала заметное стремление добиться приемлемого результата. Зона вылета и в самом деле находится всего в двух очках от «орлов», а впереди встречи с «Манчестер Сити» и «Челси».

Чтобы не оказаться на Новый Год в трясине, нужно выигрывать здесь. «Лестер» довольно неуступчивый соперник, но «орлам» удается обыгрывать «лисов», что уже доказал предыдущий сезон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии