«Уотфорд» – «Кардифф Сити»: какой прогноз на матч?

УотфордУотфорд
Англия
Премьер-лига
Vicarage Road Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В предстоящем туре на «Викаридж Роуд» «Кардифф» попробует набрать очки в матче с «Уотфордом», который серьезно сдал в последнее время. Прервут ли «шершни» свою безвыигрышную серию? Наш прогноз.

Уотфорд – Кардифф Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (15.12.2018)

Анонс матча

Уотфорд

«Уотфорд», который в дебюте сезона  рядом с «Ливерпулем» и «Челси», сейчас не может выиграть уже шесть поединков подряд. Из-за этого подопечные Хавьера Грасии скатились из зоны Лиги Европы на 12-е место. Хотя, если вспоминать предыдущие годы, такой ход сезона для «шершней» является типичным: великолепный старт, после которого следует постепенное угасание с периодическими вспышками.

В последних шести матчах «Уотфорд» проигрывал не только «Манчестер Сити» (1:2) и «Ливерпулю» (0:3). Подопечные Хавьера Грасии уступили также «Ньюкаслу» (0:1) и «Лестеру» (0:2), а вничью сыграли со скромным «Саутгемптоном» (1:1). Правда, в минувшей встрече «Уотфорд» на «Гудисоне» дал бой крепкому «Эвертону», сравнявшему счет лишь в компенсированное время (2:2).

Недоступны Хавьеру Грасии на эту встречу сразу три игрока основы: травмированные Андре Грэй и Уилл Хьюз, а также дисквалифицированный Этьен Капу.

Кардифф Сити

«Кардифф» сполна использовал улучшившийся календарь и выиграл все матчи там, где должен был выиграть. Валлийцы победили в четырех из пяти последних домашних поединков, обыграв «Брайтон» (2:1), «Вулверхэмптон» (2:1), «Саутгемптон» (1:0) и «Фулхэм» (4:2). Однако на выезде «синие птицы» играют хуже всех в чемпионате, заработав только одно очко.

К поединку с «Уотфордом» «Кардифф» подходит с пятиматчевой проигрышной серией в АПЛ. Правда, три из этих поединков валлийцы сыграли против топ-клубов, а еще два против «Эвертона» (0:1) и «Вест Хэма» (1:3).

Победа над «Саутгемптоном» на данный момент является предыдущим результатом «Кардиффа», и она же позволила валлийцам значительно улучшить положение в таблице. Теперь команда Нила Уорнока занимает 14-е место, опережая зону вылета на четыре очка.

Травмированных у команды не так много, и ни один из них не сыграл даже десяти матчей в этом первенстве. В лазарете у «Кардиффа» находятся нападающий Дэнни Уорд и защитник Джаз Ричардс. Под вопросом на предстоящую встречу Грег Каннингем и Кеннет Зохоре.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Уотфорда» в АПЛ достигла шести матчей.
  • Дома «шершни» проиграли четыре из пяти последних поединков в Премьер-лиге.
  • Во всех проигранных домашних встречах «Уотфорд» пропускал не менее двух голов.
  • Проигрышная гостевая серия «Кардиффа» в АПЛ равна пяти поединкам.
  • В семи выездных встречах Премьер-лиги этого сезона «Кардифф» забил только три мяча.
  • «Уотфорд» и «Кардифф» не играли друг с другом четыре года. И последние очные матчи между этими клубами завершились победами гостей: «Кардифф» на «Викаридж Роуд» выиграл (1:0), а «Уотфорд» в Уэльсе (4:2).

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП1

Несмотря на то, что «Уотфорд» является одной из худших команд последних туров, недооценивать команду Грасии не стоит. Тем более в домашнем поединке с аутсайдером, который проиграл все пять последних матчей на выезде. Многие предыдущие домашние поединки «Уотфорд» играл с лидерами, сполна отыгравшись на попавшемуся ему за это время «Хаддерсфилде» (3:0). Судя по всему, «Кардиффу» в предстоящей встрече тоже будет непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии