«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (16.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед».

«Ливерпуль» принимает на легендарном «Энфилде» заклятого противника «Манчестер Юнайтед». Вывеска практически всегда делает матч центральным в туре.

«Красные» набрали хорошую форму и до сих пор не знают поражений во внутреннем первенстве, поднявшись на первое место в самой конкурентной лиге мира. Победа с минимальным счетом над «Наполи» (1:0) позволила выйти в плей-офф, ведь вылет для действующего финалиста был бы катастрофой. Подопечные Юргена Клоппа пропустили всего шесть голов - лучший показатель Английской Премьер-Лиги.

«Красные дьяволы» находится немного ниже ожидаемого места, на шестой строчке, а отставание от зоны ЛЧ уже составляет восемь баллов. В последних четырех турах они сыграли трижды вничью, одолев только «Фулхэм» со счетом 4:1. В родных стенах у дружины Жозе Моуриньо лишь одно поражение. В Лиге Чемпионов получилось занять вторую позицию в квартете, даже несмотря на поражение от «Валенсии» (1:2).

У гостей слишком много проблем в последнее время, что несвойственно хозяевам поля. Ливерпульцы являются явными фаворитами в этом поединке. Но кроме того, они являются серьезными раздражителями для манкунианцев. Да и в середине недели команды потратили много сил, что уравнивает шансы команд.

Думаю, будет ничья, ставим за 4,15 в БК Фонбет.

4.151XBETНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня