«Верона» - «Пескара»: смогут ли хозяева взять три очка?

ВеронаВерона
Италия
Серия B
"Марк Антонио Бентегоди" (Верона)
ПескараПескара
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Два последних гостевых матча «Пескара» проиграла и наверняка с опаской подходит к поединку с «Вероной». Смогут ли хозяева продлить неудачную серию «дельфинов»? Ответ в нашем прогнозе.

Верона - Пескара. Прогноз на Серию Б (17.12.2018)

Анонс матча

Верона

«Верона» после вылета из Серии А старается долго не засиживаться в дивизионе пониже – в данный момент команда Фабио Гроссо идет в таблице шестой с 22 очками в активе. От второго «Лечче» «желто-синие» отстают на четыре балла, которые нельзя назвать серьезным гандикапом. В прошлом туре «Верона» в гостях обыграла «Беневенто» со счетом 1:0 – гол Матоса на 51-й минуте принес команде тяжелые три очка.

Пескара

«Пескара» провела отличный старт сезона, но ближе ко второму кругу стала много ошибаться и выпала из зоны прямой квалификации в Серию А. В данный момент команда Джузеппе Пильона идет на третьей строчке и имеет 26 очков в активе, отставая от «Лечче» только по дополнительным показателям, а лидеру «Палермо» проигрывая шесть баллов. В прошлом туре «Пескара» обыграла дома 2:0 «Карпи», прервав серию из трех матчей без побед.

Тренды

  • В этом сезоне «Верона» сыграла семь матчей дома и только один из них проиграла
  • «Пескара» проиграла два последних выездных матча
  • В семи выездных матчах этого сезона «Пескара» добыла всего одну победу

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1 (0)

В прошлом туре «Верона» завоевала очень важные три очка, обыграв в гостях «Беневенто». Эта победа позволила «желто-синим» выдохнуть с облегчением, ведь прервалась их трехматчевая серия без побед. По подбору игроков «Верона» явно превосходит большинство конкурентов, поэтому наверняка рассчитывает вернуться в Серию А напрямую, но для этого ей нужно начать стабильно побеждать. «Пескара» в гостях играет очень слабо и вряд ли что сможет противопоставить хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии