«Кан» - «Тулуза»: перенесенный матч

КанКан
Франция
Лига 1
Stade Michel d'Ornano
ТулузаТулуза
Франция

«Кан» и «Тулуза» не смогли встретиться согласно календаря Лиги1 из-за тревожной обстановки в стране. В среду им предоставляется вторая попытка выявить победителя. Кто им станет? – детали в нашем прогнозе.

Кан – Тулуза. Прогноз на Лигу1 (18.12.2018)

Анонс матча

Кан

«Кан» не побеждал с конца сентября. Всего команде Фабьена Меркадаля дважды удавалось набирать по три очка за игру. Остальные 15 поединков распределены между ничьими и поражениями в соотношении восемь к семи. В прошлом туре SMC провел захватывающий поединок в Страсбуре, который завершился с неожиданным верховым результатом – 2:2. Хозяева на восемнадцатом месте.

Тулуза

Две недели назад «Тулуза» прервала свою череду неудач, обыграв в гостях ершистый и неуступчивый «Реймс». До этого футболисты Алена Казановы выигрывали в последний раз первого сентября. В теплое время года аутсайдер сезона 2017/18 выстрелил очередью из успешных поединков. В целом, негатив в его статистике занимает большое пространство – шесть поражений. Пока «фиолетовые» - пятнадцатые.

Тренды

  • «Кан» забивал и пропускал в трех последних матчах.
  • 15 из 17 поединков «Кана» завершились не в его пользу.
  • «Тулуза» не проигрывала в обоих декабрьских матчах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Кане 0:0, в Тулузе 2:0.         

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаХ2+ТМ(3,5)
В этом матче нет фаворита. Зимой «Тулуза» производит лучшее впечатление, чем «Кан». Хозяева нередко покидали поле без забитого мяча и преимущественно играют в низкорезультативный футбол. Ожидаем, что судьбу встречи решат один-два гола, но берем тотал с подстраховкой.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии