«Арсенал» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Арсенал - Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (19.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Английской Лиги «Арсенал» - «Тоттенхэм».

«Арсенал» принимает в родных стенах «Тоттенхэм». Дерби Северного Лондона состоится в рамках Кубка Английской Лиги.

«Канониры» в нынешнем сезоне набрали великолепную форму и очень долго не знали поражений, белая полоса прервалась в эти выходные, поскольку выезд к «Саутгемптону» (2:3) оказался гораздо тяжелее ожидаемого. Дубль Мхитаряна очки не принес, но лондонцы остаются в пятерке сильнейших. В Лиге Европы «пушкари» победили «Карабах» (1:0) и вышли в плей-офф, где сыграют с белорусским БАТЭ.

«Шпорам» пришлось очень тяжело на прошлой неделе, поскольку сначала у них была важная встреча против «Барселоны» (1:1), неожиданная ничья с которой вывела лондонский коллектив в плей-офф. Три дня спустя ожидало настоящее испытание против «Бёрнли» (1:0). Скромный аутсайдер закрылся у своей штрафной и практически лишил очков гранда, помог гол Эриксена в компенсированное время ко второму тайму.

Больше 20 игр без поражений шли хозяева поля, но уступили одному из главных андердогов нынешнего первенства. По своему мастерству и командным действиями команды находятся приблизительно на одинаковом уровне и имеют равные шансы на успех. Неизвестно, какая мотивация у клубов на Кубок, однако с первых минут вряд ли кто-то будет выделяться.

Мой прогноз - ничья в первом тайме за 2,38 в БК Winline.

2.381win.comНичья в первом тайме
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня