«Бавария» - «РБ Лейпциг». Прогноз Максима Калиниченко

Бавария - РБ Лейпциг. Прогноз Максима Калиниченко (19.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» - «РБ Лейпциг».

«Бавария» посреди недели встречается с «РБ Лейпцигом». Сыграют два соседа по турнирной таблице, не слишком удачно играющих в нынешнем розыгрыше.

«Красные» в последних матчах разгромили «Нюрнберг» (3:0) и «Ганновер» (4:0), только вот все равно лишь замыкают тройку, а отставание от лидирующей «Боруссии» уже достигло девяти баллов. Вновь один Роберт Левандовски держит планку и имеет на своем счету десять голов за половину чемпионата. В Лиге Чемпионов не удалось сломить «Аякс» (3:3), однако первая строчка в квартете осталась за мюнхенцами.

«Быки» уже успели вылететь из Лиги Европы, пропустив решающий мяч от «Русенборга» (1:1) на последних минутах, перечеркнувший надежды на плей-офф. Дружина Ральфа Рагника оторвалась на «Майнце» (4:1), причем Поульсен уже успел оформить дубль к середине первого тайма. На данный момент клуб из Лейпцига остается на четвертой строчке Бундеслиги, хотя одна виктория может поднять его на второе место.

Очень интересная ожидается игра. Команды гонятся за дортмундской «Боруссией». Нельзя сказать, что гости сдали в этом году, но они не являются уже таким возмутителем спокойствия, хотя стабильно создают очень много моментов. Думаю, сегодня будет открытый футбол.

Мой прогноз - тотал больше(3,5) в БК Марафон за 2,14.

2.14Marathonbet.comТБ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы