«Челси» - «Борнмут». Прогноз Максима Калиниченко

Челси - Борнмут. Прогноз Максима Калиниченко (19.12.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Английской Лиги «Челси» - «Борнмут».

«Челси» на своем знаменитом стадионе «Стэмфорд Бридж» сразится с «Борнмутом», забравшимся в четвертьфинал Кубка Лиги.

«Пенсионеры» не смогут рассчитывать на Альваро Морату и Виктора Мозеса, правда, в целом, состав близок к оптимальному. В АПЛ «аристократы» одолели «Брайтон» (2:1) и упрочили свое положение в зоне еврокубков, а перед этим вовсе переиграли «Манчестер Сити» (2:0).

На счету лидера Эдена Азара уже восемь забитых мячей и девять голевых передач - лучший результат лиги по системе гол+пас. В Лиге Европы подопечные Маурицио Сарри сыграют с «Мальмё».

«Вишни» ужасны в последнее время - шесть поражений за семь матчей, только вот в пяти из них удавалось поразить ворота противника. Несмотря на эту плачевную серию, коллектив Эдди Хау откатился лишь на 11-ю позицию в турнирной таблице и сохранил возможность борьбы в середине.

Главная звезда «боском» Каллум Уилсон отличился восемь раз и отдал пять голевых передач, чем привлек внимание сегодняшнего соперника. Скорее всего, это последний месяц в клубе для форварда.

Фаворит здесь очевиден, но гости очень непросты и хорошо начали чемпионат. Справедливости ради, провал в последних турах не отбросил команду Эдди Хау далеко вниз, да и кубковую мотивацию для середняков и аутсайдеров никто не отменял. Вряд ли будет легкая прогулка для столичного клуба.

Комбинирую победу хозяев с обе забьют за 2,70 в БК 1хСтавка.

2.71хСтавкаП1 + ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня