«Торонто Рэпторс» - «Индиана Пэйсерс»: удастся ли гостям удержать Кавая Леонарда?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

«Торонто» остался без ряда ключевых игроков, однако команде очень важно победить. «Индиана» не смогла продлить беспроигрышную серию и уступила одному из аутсайдеров Востока. Чего ждать от этого противостояния? - читайте в нашем прогнозе.

Торонто Рэпторс - Индиана Пэйсерс. Прогноз на НБА (20.12.2018)

Анонс матча

Торонто

«Рептилии» попали в неловкое положение, ведь коллектив проиграл две предыдущие встречи, плюс травмировался Йонас Валанчюнас и выбыли из игры Кайл Лоури и Серж Ибака. Потери конечно серьезные, но подопечным Ника Нерса важно сейчас сохранить первую строчку, правда легко точно не будет.

«Торонто» входит в топ-5 команд Востока по домашним победам, поэтому неудивительно видеть клуб в качестве фаворита. Интересно будет посмотреть, что придумает главный менеджер «Рэпторс», ведь на паркет выйдет далеко не оптимальный состав, правда канадский клуб умеет выбираться из сложных ситуаций.

Индиана

Наконец-то «иноходцев» удалось остановить и сделал это аутсайдер Восточной конференции «Кливленд» (91-92), хотя без везения не обошлось. Перед этим команда успела выдать серию из семи побед и закрепилась на третьем месте.

«Индиана» расслабилась и недооценила «Кавс», ведь по подбору игроков коллектив явно превосходит соперника. Подопечные Нейта Макмиллана прекрасно действуют в гостевых поединках, поэтому нас ждет интересное противостояние.

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Торонто» добыл три победы.
  • «Индиана» не может обыграть «Рэпторс» на «Скотиабанк Арене» в течение семи матчей.
  • «Пэйсерс» являются второй командой Востока по победам на выезде.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ2 (+9.5)
«Торонто» подходит к противостоянию далеко не оптимальным составом, поэтому, скорее всего, Ник Нерс сделает ставку на лидерские качества Кавая Леонарда, правда не нужно забывать, что «Индиана» прекрасно действует как в обороне, так и в гостевых матчах, поэтому есть все предпосылки считать, что гости уйдут от разгрома.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии