«Милан» - «Фиорентина»: ждать ли голов?

МиланМилан
Италия
Серия А
"Джузеппе Меацца" (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В двух последних матчах «Милан» не забивает и теряет очки, что поставило под угрозу его место в Лиге Чемпионов. Смогут ли «россонери» показать в игре с «Фиорентиной» результативный футбол? Ответ в нашем прогнозе.

Милан - Фиорентина. Прогноз на Серию А (22.12.2018)

Анонс матча

Милан

«Милан» в нынешнем сезоне не радует болельщиков качественным футболом, но пока держится на четвертой строчки. В активе команды Дженнаро Гаттузо имеется 27 очков, что всего на два больше, чем у пятого «Лацио». Чувствовать себя в безопасности «россонери» явно не могут, позади есть еще и «Рома» с «Аталантой», которые выглядят сейчас не хуже самого «Милана».

В прошлом туре команда Гаттузо мучилась в игре с «Болоньей» и взяла всего одно очко. В первой половине встречи «Милан» имел серьезное преимущество, но воплотить его в забитый гол не смог, а во втором тайме «Болонья» заиграла лучше и уберегла свои ворота от гола.

В конце поединка Тьему Бакайоко за три минуты заработал две желтые карточки и подарил хозяевам надежду, но в целом поединок закономерно завершился нулевой ничьей.

Фиорентина

«Фиорентина» на старте смотрелась неплохо и казалось, что «фиалки» включатся в борьбу за еврокубки, но затем команду настиг игровой спад и она откатилась в нижнюю половину таблицы. Сейчас команда Стефано Пьоли идет на 10-й строчке и имеет в активе 22 очка, отставая от шестой «Аталанты» всего на два балла.

В прошлом туре «Фиорентина» дома играла с «Эмполи» и пропустила уже на 24-й минуте. Казалось, что очередной поединок для «фиалок» закончится фиаско, но команда собралась и еще в первой половине встречи отыгралась благодаря голу Кевина Миральяса. Во втором тайме Джованни Симеоне и Брайан Дабо своими голами принесли «Фиорентине» победу 3:1, прервав тем самым ее серию из восьми матчей без побед.

Тренды

  • Только в одном из последних 13 матчей между клубами было забито менее двух голов
  • «Милан» в этом сезоне провел 11 матчей на своем поле во всех турнирах и только в одном из них не забивал
  • «Фиорентина» в последних двух матчах забила шесть голов

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comТБ(2)

«Милан» пока держится в зоне Лиги Чемпионов, но если в ближайшее время Гаттузо не найдет способ улучшить игру команды, то удержать его будет невозможно. «Фиорентина» в прошлом матче прервала свою затяжную серию без побед и приедет в гости к «Милану» в отличном настроении, что наверняка беспокоит хозяев.

«Фиалки» качественно играют в атаке и имеют все шансы вскрыть не самую надежную оборону «россонери», но и хозяева уже два матча не могут забить, что для такого статусного клуба уже является катастрофой, с которой они наверняка и собираются сегодня покончить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии