«Валенсия» – «Уэска»: ждать ли разгрома?

ВаленсияВаленсия
Испания
Примера
Estadio Mestalla
УэскаУэска
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В противостоянии старожила Примеры и новичка высшего дивизиона достаточно легко выделить фаворита. «Валенсия», несмотря на свое незавидное положение, демонстрирует содержательный футбол. «Уэска» пока не готова достойно выступать на столь высоком уровне. Наш прогноз поможет оценить шансы соперников на успех.

Валенсия – Уэска. Прогноз на испанскую Ла Лигу (23.12.2018)

Анонс матча

Валенсия

«Летучие мыши» получают прекрасный шанс пополнить максимальным количеством очков свой баланс. Если они не справятся с дебютантом Ла Лиги, то им сложно будет реализовать свои еврокубковые амбиции. Находясь в нижней части турнирной таблицы, оранжевые лишь на шесть пунктов отстают от зоны Лиги Европы.

Немного разгрузив свой календарь, «Валенсия» может в ближайшее время сосредоточиться на внутренних соревнованиях. На стадионе «Месталья» подопечные Марселино в последних пяти встречах горечи поражения не ощутили, четыре раза добившись успеха.

Хозяева понесли достаточно серьезные кадровые потери. В лазарет угодили центральный хав Жоффрей Кондогбия, левый вингер Гонсалу Гедеш, опорник Франсис Коклен, форвард  Кевин Гамейро и центрбек Габриэль Паулиста

Уэска

Не удается «оскенцам» оторваться от дна турнирной таблицы. Разойдясь миром на своем поле с «Вильярреалом» (2:2), они продлили безвыигрышную серию до 17 матчей.Франсиско Родригесу сложно будет обеспечить команде прописку в высшем дивизионе. Она на семь очков отстала от зоны спасения.

Если в родных стенах «сине-гранатовые» периодически подают признаки жизни, то вдали от дома они баланс пополняют достаточно редко. В семи последних гостевых встречах «Уэска» вынуждена была подписывать капитуляцию.

Левый вингер Эсекиэль Авила дисквалифицирован. Переполнен лазарет и у гостей. Особенно состояние левого вингера  Алехандро Галлара и центрального хава Дамиана Мусто вызывает тревогу. 

Тренды

  • «Валенсия» дома проиграла только один из восьми матчей в Примере.
  • Шесть из восьми домашних матчей чемпионата «Валенсия» завершила вничью.
  • «Уэска» проиграла на выезде шесть из восьми поединков в Примере.
  • В восьми гостевых матчах «Уэска» пропустила 21 гол.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1(-1)

«Сине-гранатовые» пытаются выбраться из подвала турнирной таблицы, но пока все их попытки тщетны. Команда продолжает оставаться главным претендентом на понижение в классе. Сложно ей будет баланс пополнить в предстоящей встрече, учитывая статистику выступлений «оскенцев» на выезде. «Летучие мыши» должны разбираться со своим менее квалифицированным соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.1%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии