«Динамо» Минск - «Ак Барс»: есть ли шансы у хозяев?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
Минск-Арена, Минск, Белоруссия
Ак БарсАк Барс
Россия

«Динамо» после двух последних побед начало думать о теоретических шансах на выход в плей-офф. «Ак Барс» при не самой лучшей игре в последних встречах зарабатывает очки. Есть ли шансы у «зубров»? – ответ в нашем прогнозе.

Динамо Минск - Ак Барс. Прогноз на КХЛ (24.12.2018)

Анонс матча

Динамо Мн

Коллектив из Минска находится под серьезным давлением, так как от команды все ждут более качественной игры. Сейчас «зубры» на десятой позиции Западной конференции, имея в своем активе 26 набранных очков. Отставание от Топ-8 составляет шестнадцать очков.

«Динамо» выиграло две последних встречи у рижского «Динамо» (2:1) и «Слована» (2:1). Чтобы претендовать на выход в плей-офф подопечным Сидоренко нужно выигрывать в каждом матче.

Ак Барс

Зинэтула Билелятдинов на послематчевой пресс-конференции после победы над «Трактором» (5:3) сказал о том, что его подопечным не хватает эмоций из-за накопившейся усталости. У казанцев было три дня, чтобы успеть восстановиться.  

«Ак Барс» сейчас борется за лидерство на Востоке. Пока команда отстает от лидера «Автомобилиста» на пять очков. В составе коллектива из Казани травмированы Дмитрий Юдин, Федор Малыхин и Антон Ландер.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. «Ак Барс» победил (2:0)
  • «Динамо» выиграло 3 из 10 последних домашних поединков
  • «Ак Барс» был сильнее в 8 из 10 последних выездных матчах

Прогноз и ставки

2.221хСтавкаХ2+ТБ 4,5

По нашему мнению, шансы хозяев продолжить борьбу за плей-офф призрачны. Казанцы выглядят гораздо вариативнее своего соперника. Ожидаем, что «зубры» будут бороться, но два очка наберут гости в результативном поединке, так как их класс выше соперника. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии