«Манчестер Юнайтед» – «Хаддерсфилд»: стоит ли ставить на «красных дьяволов»?

Премьер-лига
Old Trafford
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Манчестер Юнайтед» в ближайшем туре АПЛ будет принимать «Хаддерсфилд». Удастся ли «терьерам» набрать очки на «Олд Траффорд»? Мы составили свой прогноз.

Манчестер Юнайтед – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.12.2018)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Уле Гуннар Сульшер более чем убедительно дебютировална тренерском мостике «Манчестер Юнайтед». Похоже, оборонительный стиль игры, который исповедовал Моуриньо в мире скоростного английского футбола, ушел вместе с португальцем. Пять голов отгрузили «красные дьяволы» в ворота «Кардифф Сити», пропустив лишь раз.

Эта победа стала для манкунианцев лишь второй за семь последних туров. Причем обыграли они за этот период еще «Фулхэм» (4:1) – аутсайдера чемпионата. А вот в матчах с действительно серьезными оппонентами «Манчестер Юнайтед» проиграл, причем с одинаковым счетом 1:3 «Ливерпулю» и «Манчестер Сити».

В турнирной таблице «Манчестер Юнайтед» занимает сейчас шестое место, причем расстояние даже до первой четверки уже солидное – восемь очков.

По семейным обстоятельствам будет отсутствовать Ромелу Лукаку, травмирован Алексис Санчес, под вопросом участие в матче Маркоса Рохо и Скотта Мактоминея.

Хаддерсфилд

«Терьеры» сейчас находятся в глубоком кризисе, и предстоящий декабрьский марафон вполне может стать решающим для команды. В последнем туре «Хаддерсфилд» проиграл дома «Саутгемптону» со счетом 1:3.

Это поражение стало для подопечных Давида Вагнера уже пятым кряду, причем проигрывали они соперникам разного калибра. На родной арене «Хаддерсфилд» уступил со счетом 1:2 «Брайтону» и 0:1 «Ньюкаслу», а на выезде не смогли набрать очков в матчах с «Борнмутом» (1:2) и «Арсеналом» (0:1).

В результате столь неудачной проигрышной серии «Хаддерсфилд» опустился на предпоследнее 19-е место и на четыре очка уже отстает от спасительной 17-й строчки.

Аарон Муй, Том Смит, Дэниэл Уильямс и Абдельхамид Сабири пропустят матч из-за травм. Под вопросом Джонатан Хогг и Райив ван Ла Парра.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл три из пяти последних домашних матчей, а еще два завершил вничью.
  • В четырех из пяти последних домашних поединках МЮ забивал по два и больше голов.
  • «Хаддерсфилд» уступил в пяти последних матчах кряду.
  • В 18 последних матчах «Манчестер Юнайтед» в АПЛ ставка «обе забьют» сыграла 15 раз.
  • В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами. МЮ выиграл дома 2:0, а «Хаддерсфилд» - 2:1.

Прогноз и ставки

1.751XBETФ1(-1.5)

Поединок с «Кардифф Сити» должен придать «красным дьяволам» уверенности, ведь пять голов команда в последний раз забивала еще при легендарном Фергюсоне. Атакующий потенциал у МЮ огромен. Учитывая, в какой форме сейчас «Хаддерсфилд», вполне можно ждать разгрома в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии