«Фиорентина» - «Парма»: продолжат ли «фиалки» побеждать?

Серия А
"Артемио Франки" (Флоренция)
ПармаПарма
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Фиорентина» выиграла два последних матча и к поединку с «Пармой» подходит в отличном настроении. По силам ли «фиалкам» обыграть «крестоносцев»? Ответ в нашем прогнозе.

Фиорентина - Парма. Прогноз на Серию А (26.12.2018)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» всеми силами пытается удержаться неподалеку от зоны Лиги Европы и пока ей это сделать удается – «фиалки» в данный момент седьмые в таблице и имеют в активе 25 очков. От шестой «Сампдории» команда Стефано Пьоли отстает лишь на один балл, но снизу есть еще целая группа команд, включая «Рому» и «Аталанту», кто на это место также рассчитывает. В прошлом туре «фиалки» обыграли в гостях «Милан» 1:0, одержав вторую победу подряд.

Парма

«Парма» весьма удачно вернулась в Серию А – «крестоносцы» не стесняясь сотворили уже несколько громких сенсаций и в целом выглядят очень уверенно. Пока команда Роберто Д’Аверса находится на 12-м месте, имея в активе 22 очка. От своего сегодняшнего соперника «Парма» отстает всего на три балла, но учитывая их нынешнюю форму и переполненный лазарет, отыграть ее будет крайне непросто.

Из-за дисквалификаций не помогут команде Бруну Алвеш и Эмануэле Калайо. Также необходимо отметить травмы Роберто Инглезе, Федерико Димарко, Антонио Ди Гаудио и Антонио Бариллы.

Тренды

  • «Фиорентина» не проигрывает «Парме» в последних шести матчах – четыре победы и две ничьи
  • «Фиорнетина» не проигрывает в последних трех матчах – две победы и ничья
  • «Парма» не может выиграть в последних четырех поединках – два поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ1 (-1)

«Фиорентина» в прошлом туре обыграла на «Сан-Сиро» «Милан», показав там отличный футбол. «Фиалки» явно демонстрируют желание побороться за место в еврокубках, с таким составом Пьоли наверняка ставил перед собой такую цель. «Парма» неплохо выглядит в этом сезоне, но сейчас она ослаблена травмами и дисквалификациями, к тому же находится в плохой форме, поэтому рассчитывать сегодня на очки вряд ли сможет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии