«Генк» - «Гент»: кто фаворит?

ГенкГенк
Бельгия
Про Лига
Кристал-Арена (Генк)
ГентГент
Бельгия

«Генк» на правах лидера принимает у себя перед перерывом «Гент». Кто фаворит в этом противостоянии? Об этом в нашем прогнозе.

Генк - Гент. Прогноз на чемпионат Бельгии (26.12.2018)

Анонс матча

Генк

«Генк» сейчас располагается на первой строчке и имеет в своем активе 45 баллов, оторвавшись от ближайшего преследователя на семь баллов. В заключительных турах «шахтеры» смогли переиграть «Остенде» (2:0) и «Эйпен» (2:0), причем три гола из четырех на счету Саматы, который забил уже 14 мячей.

В среднем с участием «магистров» забивается 3,2 гола за игру, правда стандартный тотал не пробивается на протяжении четырех туров.

Гент

«Гент» в этом году выступает весьма неоднозначно. Вроде бы клуб имеет одну из сильнейших атакующих линий, но пропустил 33 мяча, что позволяет располагаться лишь на седьмом месте. В этих выходные получилось разгромить дома «Серкль Брюгге» со счетом 4:1, все голы забили разные футболисты.

Дэвид, Ростед и Яремчук отличились в этом розыгрыше по пять раз.

Тренды

  • «Гент» пропускает в выездных очных встречах пять игр кряду.
  • «Гент» за пять последних гостевых матчей пропустил десять голов.
  • «Генк» не проигрывает четыре тура подряд.

Прогноз и ставки

2.191хСтавкаП1+ТБ(2,5)
Обе команды в этом году невероятно результативные, поэтому ждем подарка для болельщиков от них перед перерывом и обилие забитых мячей. Давно уже стандартный тотал не пробивался у лидера. В свою очередь, хозяевам нужно побеждать и доказывать свои амбиции на титул после вылета из Кубка Бельгии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии