«Рома» - «Сассуоло»: ждать ли от «волков» забитых голов?

РомаРома
Италия
Серия А
"Олимпико" (Рим)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Рома» в прошлом туре проиграла «Ювентусу» и отстала от зоны Лиги Чемпионов на еще большее расстояние. Смогут ли «волки» обыграть «Сассуоло» и покончить с неудачами? Ответ в нашем прогнозе.

Рома - Сассуоло. Прогноз на Серию А (26.12.2018)

Анонс матча

Рома

«Рому» наверняка можно назвать главным разочарованием нынешней Серии А – полуфиналист прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов находится в данный момент на 10-й строчке в таблице и имеет всего 24 очка в активе.

От зоны Лиги Чемпионов команда Эусебио Ди Франческо отстает уже на четыре балла, но показывает такой слабый футбол, что отыграть даже такое преимущество ей будет крайне проблематично. В прошлом туре римляне проиграли «Ювентусу» 0:1, потерпев уже пятое поражение в сезоне.

Сассуоло

«Сассуоло» на старте сезоне смотрелся великолепно – команда Роберто Де Дзерби выдавала сенсацию за сенсацией, но ближе к концу первого круга «пыл» «нероверди» поубавился. Сейчас клуб идет в таблице восьмым, имея один балл отставания от шестой «Самдории». В прошлом туре «Сассуоло» с огромным трудом спас ничью в домашнем матче с «Торино» - только на 92-й минуте Энрико Бриньоле удалось спасти для своей команды один балл.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Рома» не пропускала от «Сассуоло»
  • В каждом из последних 11 матчей «Рома» пропускает
  • В каждом из последних трех выездных матчей «Сассуоло» забивает

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаОБЗ

«Рома» находится сейчас не в лучшей форме и вполне вероятно, что уже скоро римляне расстанутся с Ди Франческо. У наставника «нероверди» совершенно иная ситуация – его клуб показывает отличный футбол и интерес к нему приписывают даже самой «Барселоне».

«Рома» играет очень слабо в обороне в последних матчах и этим легко могут воспользоваться гости, в атаке у них сейчас полный порядок. Однако, недооценивать атакующий потенциал римлян также не стоит, на своем поле играть они будут агрессивно в атаке и только на три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии