«Эмполи» - «Интер»: способны ли «нерадзурри» на победу?

ЭмполиЭмполи
Италия
Серия А
"Карло Кастеллани" (Эмполи)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В прошлом туре дома «Интер» разобрался с «Наполи» и закрепился на третьей строчке. Смогут ли гости обыграть «Эмполи» и продлить удачную серию? Ответ в нашем прогнозе.

Эмполи - Интер. Прогноз на Серию А (29.12.2018)

Анонс матча

Эмполи

«Эмполи» после неудачного старта сменил тренера, и команда заиграла намного лучше – Джузеппе Якини вывел «адзурри» из зоны вылета. Однако, в последних поединках «Эмполи» вновь стал демонстрировать не самый лучший футбол, не сумев набрать за три последних тура ни одного очка. Сейчас у «адзурри» имеется 16 баллов, с которыми они находятся на 16-м месте в таблице, но если серия поражений продлится, зона вылета вновь станет им как дом родной.

«Эмполи» не помогут в сегодняшнем матче Джованни Ди Лоренцо и Раде Крунич, у обоих дисквалификации.

Интер

«Интер» провалился в этом сезоне в Лиге Чемпионов, но не теряет надежды на вторую строчку в Серии А, сделав первый шаг к этой цели в прошлом туре. В домашней игре с «Наполи» «нерадзурри» играли смело в атаке и полностью владели инициативой, закономерно победив благодаря голу Лаутаро Мартинеса. Теперь расстояние от второго «Наполи» составляет пять баллов, которые отыграть еще вполне возможно.

По причине дисквалификации не сыграет с «Эмполи» Марсело Брозович, под вопросом выход Шиме Врсалько. А вот Раджу Наингголана Лучано Спалетти вернул в состав, и бельгиец сможет выйти в основе.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Интер» пять раз обыгрывал «Эмполи»
  • «Эмполи» проиграл три последних матча
  • «Интер» не проигрывает в последних четырех матчах – две победы и две ничьи

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП2

В прошлом туре «Интер» приложил огромные усилия для того, чтобы обыграть «Наполи», но эта победа ничего не будет стоить, если сегодня «нерадзурри» не смогут выиграть у «Эмполи».

Хозяева сейчас находятся не в самой лучшей форме, к тому же, ослаблены дисквалификациями, противостоять такому мощному сопернику они сейчас вряд ли способны. «Интер» значительно превосходит соперника в классе и в качестве футбола, сегодня он наверняка легко возьмет свои три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии