«Ювентус» - «Сампдория»: смогут ли гости сыграть надежно в обороне?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
"Альянц" (Турин)
СампдорияСампдория
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Ювентус» в прошлом туре показал не лучший футбол и довольствовался лишь ничьей. Сможет ли и «Сампдория» создать чемпиону проблемы? Ответ в нашем прогнозе.

Ювентус - Сампдория. Прогноз на Серию А (29.12.2018)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» в этом сезоне практически не оставляет шансов конкурентам в борьбе за «скудетто» - команда Массимилиано Аллегри идет первой в таблице, опережая второй «Наполи» на девять очков. В прошлом туре «старая синьора» имела все шансы потерпеть первое поражение в сезоне – в меньшинстве чемпион Италии проигрывал «Аталанте» до 78-й минуте, но вышедший на замену Криштиану Роналду спас для совей команды ничью.

Сампдория

«Сампдория» под конец первого круга стала показывать весьма качественный футбол и отвоевала для себя пятую строчку в таблице. Шестой «Милан» команда Марко Джампаоло опережает всего на один балл, да и седьмая «Рома», имеющая на два очка меньше, также способна еще прибавить. В прошлом туре «дория» дома не оставила никаких шансов «Кьево» - победа со счетом 2:0 стала уже третьей подряд и переместила «Сампдорию» на пятую строчку.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Ювентус» забивал «Сампдории» менее двух голов
  • «Ювентус» является самой результативной командой чемпионата – 36 голов в 18 матчах
  • Только в одном из последних пяти выездных матчей «Сампдория» пропускала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ1 Б(2)

«Ювентус» в прошлом туре сыграл с «Аталантой» не основным составом, за что едва не поплатился. Однако, спасти ничью «старой синьоре» удалось, что вполне можно считать приемлемым результатом.

Сегодня хозяева наверняка используют всю свою мощь в атаке, ведь «Сампдория» крайне слабо проводит выездные встречи, да и в классе сейчас явно уступает сопернику. Чемпион Италии дома в этом сезоне беспощаден и вряд ли «дория» в своем нынешнем состоянии способна доставить ему проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии