«Милан» - СПАЛ: смогут ли «россонери» добыть долгожданную победу?

МиланМилан
Италия
Серия А
"Джузеппе Меацца" (Сан-Сиро) (Милан)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Милан» не может победить в последних четырех турах и уже лишился места в зоне Лиги Чемпионов. Смогут ли «россонери» обыграть СПАЛ и покончить с неудачной серией? Ответ в нашем прогнозе.

Милан - СПАЛ. Прогноз на Серию А (29.12.2018)

Анонс матча

Милан

«Милан» очень неудачно играет в последних турах и уже выпал из зоны Лиги Чемпионов. В активе «россонери» имеется 28 баллов, с которыми они располагаются на шестой строчке в таблице. Расстояние до четвертого «Лацио» составляет три очка и этот гандикап отыграть команде Дженнаро Гаттузо вполне по силам даже за один матч.

В прошлом туре «Милан» не смог обыграть в гостях «Фрозиноне», завершив поединок нулевой ничьей – это уже четвертый матч без побед для «россонери».

По-прежнему вне игры остаются Джакомо Бонавентура, Лукас Билья и Иван Стринич.

СПАЛ

СПАЛ после мощного старта постепенно «затух» и сейчас уже является одним из претендентов на вылет. Команда Леонардо Семпличи имеет в активе лишь 17 очков, которые позволяют ей находиться на 15-й строчке в таблице.

От 18-й «Болоньи» «бело-голубые» отрываются лишь на четыре балла, которые вряд ли можно назвать серьезным преимуществом. В прошлом туре СПАЛ отыграл нулевую ничью с «Удинезе», продлив серию без побед до девяти матчей.

У СПАЛа травмированным остается лишь Йоан Джуру.

Тренды

  • «Милан» дважды играл со СПАЛом и забил ему в этих матчах шесть голов
  • Только в одном из последних восьми выездных матчей СПАЛ не пропускал
  • В двух последних домашних матчах «Милан» не забивал

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comИТ1 Б(2)

«Милан» попал в небольшой кризис, который лишил команду четвертой строчки. Однако, пока ситуация еще не стала для «россонери» критической и отбить себе место в Лиге Чемпионов можно за один тур.

СПАЛ находится сейчас не в самой лучшей форме и уже очень давно не побеждает, противопоставить что-либо мотивированному «Милану» в гостях он вряд ли что сможет. «Россонери» имеют превосходство в классе и серьезную мотивацию, это должно помочь команде сыграть результативно и добыть три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии