«Парма» - «Рома»: смогут ли «крестоносцы» сотворить очередную сенсацию?

ПармаПарма
Италия
Серия А
"Эннио Тардини" (Парма)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

«Парма» в прошлом туре обыграла в гостях «Фиорентину», пополнив копилку очередными тремя очками. Сможет ли «Рома» в гостях одолеть такого крепкого соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Парма - Рома. Прогноз на Серию А (29.12.2018)

Анонс матча

Парма

«Парма» в этом сезоне вернулась в Серию А и время от времени создает сенсации, радуя своих болельщиков. Очередной приятной неожиданностью для поклонников «крестоносцев» стала победа над «Фиорентиной» в прошлом туре со счетом 1:0 – гол Роберто Инглезе стал единственным и победным. Сейчас команда Роберто Д’Аверса идет на 12-й строчке и всего на три балла отстает от зоны Лиги Европы.

«Парме» не помогут Эмануэле Калайо, Альберто Грасси, Антонио Ди Гаудио. Под вопросом участие в поединке с «Ромой» Джанни Мунари и Федерико ДиМарко.

Рома

«Рома» провалила первый круг чемпионата, но из-за «пробуксовки» конкурентов еще имеет реальные шансы побороться за место в зоне Лиги Чемпионов. Сейчас команда Эусебио Ди Франческо имеет в активе 27 очков, с которыми и занимает седьмую строчку в таблице. До четвертого «Лацио» «волкам» не хватает четырех очков, которые отыграть еще вполне возможно за оставшееся время.

Кроме давно отсутствующих Лоренцо Пеллегрини и Даниеле Де Росси травм у «Ромы» нет.

Тренды

  • Последние два матча «Рома» на «Эннио Тардини» у «Пармы» выиграла, но оба раза пропускала
  • В последних пяти домашних матчах «Парма» побеждала лишь раз
  • Только в одном из последних трех выездных матчей «Рома» не забивала

Прогноз и ставки

2.051хСтавка2Х+ОБЗ

В прошлом туре «Рома» очень легко обыграла «Сассуоло» и продемонстрировала желание вернуться в зону Лиги Чемпионов, потенциал для этого у «волков» явно есть. Однако, игра в обороне по-прежнему остается слабым местом римлян – вот уже 12 матчей подряд Робин Ольсен не может сыграть на ноль. «Парма» на своем поле вполне способна забить такой «Роме», но вот взять против нее три очка - вряд ли.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
437Выигрыш
61Возврат
433Проигрыш
4.66%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии