«Сассуоло» - «Аталанта»: будет ли матч результативным?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
"Мапей - Читта дель Триколоре" (Реджо-нель-Эмилия)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В двух последних матчах «Аталанта» пропустила пять голов и эту слабую сторону бергамасков наверняка попробует использовать «Сассуоло». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Сассуоло - Аталанта. Прогноз на Серию А (29.12.2018)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» на старте сезона демонстрировал еврокубковые амбиции, но постепенно сдал в качестве футбола и скатился в нижнюю половину таблице. Сейчас «нероверди» располагают 25 очками, с которыми занимают 11-ю строчку в таблице. От шестого «Милана» команду Роберто де Дзерби отделяет всего три балла, но забраться туда будет клубу крайне сложно. В прошлом туре «Сассуоло» бездарно проиграл «Роме» в гостях 1:3, сумев забить лишь гол престижа.

«Сассуоло» будет вынужден обойтись без дисквалифицированного Джанмарко Феррари, также не сыграет Клод Аджапонг. А вот Кевин-Принс Боатенг восстановился после травмы, но в старте вряд ли появится.

Аталанта

«Аталанта» после провала на старте собралась и заиграла намного сильнее, став к 19 туру реальным претендентом на место в Лиге Европы. Коллектив Джампьеро Гасперини идет на девятой строчке с 25 очками, уступая «Милану» три балла. В прошлом туре бергамаски имели все шансы обыграть дома «Ювентус», но позволили чемпиону Италии отыграться в меньшинстве и в итоге матч завершился результативной ничьей 2:2 в Бергамо.

У «Аталанты» дисквалифицирован Рафаэл Толой, также не сыграет из-за травмы Мартен Де Роон.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей команды не смогли обменяться голами
  • «Сассуоло» забивает в каждом из последних пяти матчей
  • «Аталанта» пропускала в каждом из девяти предыдущих выездных матчей

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаОБЗ

«Сассуоло» провалил матч в Риме, не сумев проявить себя по-настоящему. Однако, с результативностью у «невроверди» полный порядок, команда играет в атакующий футбол и вряд ли сегодня отойдет от своей привычной манеры ведения игры.

Это может стать большой проблемой для «Аталанты», чья оборона в гостевых матчах представляет из себя решето, но вот чем сильны бергамаски, так это атакующей игрой, поэтому голов сегодня наверняка будет в изобилии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии