«Централ Кост Маринерс» - «Перт Глори»: будет ли матч результативным?

А-Лига
"Централ Коаст" (Госфорд)
Перт ГлориПерт Глори
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Централ Кост Маринерс» не блещет результативностью, но ситуация обязывает его играть с «Перт Глори» только на победу. Смогут ли команды выдать зрелищный матч? Ответ в нашем прогнозе.

Централ Кост Маринерс - Перт Глори. Прогноз на чемпионат Австралии (31.12.2018)

Анонс матча

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» на старте сезона выглядит очень слабо – в девяти поединках команда Майка Малви смогла набрать лишь девять баллов, с которыми и расположилась на последней строчке в таблице. В прошлом туре «моряки» проиграли дома 1:2 «Ньюкасл Джетс», хотя могли рассчитывать на большее, ведь именно они открыли счет в матче и сумели довести первый тайм до победы.

Перт Глори

«Перт Глори» уверенно провел стартовый отрезок – за девять туров команда Тони Поповича взяла 20 очков, которые позволяют ей располагаться на третьем месте в таблице.  Конкуренты в лице «Сиднея» и «Мульбурн Виктори» имеют столько же очков, нос вои матчи уже сыграли, так что победа в сегодняшнем поединке сделает «Перт Глори» лидером. В прошлом туре команда Поповича проиграла 1:2 «Сиднею», потерпев первое поражение в сезоне.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей между клубами было забито менее трех голов
  • Только в одном из последних 10 домашних матчей «Централ Кост Маринерс» не забивал
  • «Перт Глори» забивал в каждом из четырех выездных матчей этого сезона

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТБ (2.5)

«Централ Кост Маринерс» находится на последнем месте и показывает очень слабую игру, кризис команды зашел уже слишком далеко. Несмотря на то, что «моряки» не являются фаворитом поединка, Малви необходимо настраивать команду только на победу, турнирное положение их на это обязывает. Дома «моряки» играют всегда результативно и явно создадут проблемы «Перт Глори», но учитывая их слабую игру в обороне, остаться сухими им будет практически нереально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии