«Челси» – «Саутгемптон»: какую сделать ставку?

ЧелсиЧелси
Англия
Премьер-лига
Stamford Bridge
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В рамках чемпионата Англии «Челси» обыгрывал «Саутгемптон» в шести последних матчах кряду. Удастся ли продолжить тенденцию и в ближайшем туре? Наш прогноз.

Челси – Саутгемптон. Прогноз и ставки на английскую Премьер-лигу (02.01.2019)

Анонс матча

Челси

После неожиданного поражения в последнем домашнем матче от «Лестера» (0:1) лондонский клуб сыграл два матча на выезде. Причем оба сыграл успешно. Сначала «Челси» одолел «Уотфорд» со счетом 2:1, а затем благодаря единственному точному удару взял три очка в лондонском дерби с «Кристал Пэлас».

В целом играет «Челси» на последнем отрезке сезона нестабильно, хотя и бескомпромиссно. Так, за восемь последних туров «синие» потерпели три поражения и одержали пять побед.

На родной арене команда Маурицио Сарри проиграла всего один поединок из 13 последних. Как раз в предыдущем матче уступила «Лестеру».

В турнирной таблице «Челси» занимает сейчас четвертое место. Лондонский клуб опережает на пять очков «Арсенал» и на четыре отстает от «Манчестер Сити».

Точно не сыграют из-за травм Педро Родригес и Оливье Жиру. Под вопросом Рубен Лофтус-Чик, Сеск Фабрегас и Каллум Хадсон-Одои.

Саутгемптон

«Саутгемптон» после смены на тренерском мостике пытается подняться вверх по турнирной таблице, но пока эту задачу не удается успешно реализовать. На данный момент команда Ральфа Хазенхюттля идет на 17-м месте и опережает «Бернли», который находится в зоне вылета, только по дополнительным показателям.

Появление у руля клуба австрийского специалиста оказало на игру «Саутгемптона» лишь краткосрочный эффект. «Святые» обыграли «Арсенал» дома со счетом 3:2, после чего одолели на выезде «Хаддерсфилд» (3:1). Однако на этом успехи закончились. Уже в минувших двух турах они потерпели два кряду поражения дома от «Вест Хэма» (1:3) и «Манчестер Сити» (1:3).

Дисквалификацию будет отбывать Пьер-Эмиль Хёйбьерг. Также из-за травмы не сможет помочь команде Майкл Обафеми. Под вопросом Райан Бертранд.

Тренды

  • «Челси» выиграл в чемпионате четыре из пяти последних поединков.
  • «Саутгемптон» проиграл в АПЛ семь из десяти гостевых встреч.
  • В среднем на выезде «Саутгемптон» забивал по одному голу, а пропускал по 2.1 мячу за матч.
  • «Челси» на родной арене пропустил в чемпионате только восемь голов за десять матчей.
  • «Челси» обыгрывал «Саутгемптон» в чемпионате в шести последних матчах кряду.
  • Только в одном из шести последних очных матчей «Челси» забивал «Саутгемптону» меньше, чем два гола.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1+ТМ 4.5

Лондонский клуб на родной арене успешно играет в обороне. В четырех предыдущих поединках дома «синие» пропустили всего гол, правда и сами забивали не часто. Ставка тотал меньше 2.5 сыграла во всех этих матчах. «Саутгемптон» вряд ли предложит сопернику игру на встречных курсах. В обороне «святые» играют намного хуже, да и атакующий их потенциал на порядок ниже, чем у хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии