Цонга - Де Минаур: повторит ли австралиец свой прошлогодний успех?

Брисбен, Австралия
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 12= 0- 9
0.0%
30 дней+ 37= 0- 25
+0.4%
andrej-belov
Слушать

Цонга неплохо начал свои выступления в Брисбене и уже успел пройти два раунда. Но в четвертьфинале ему будет противостоять куда более опасный противник. Удастся ли французу обыграть Де Минаура? - читайте в нашем прогнозе.

 - Алекс Де Минаур

Анализ команд

Жо-Вилфрид Цонга

В первом раунде в соперники французу выпал австралиец Коккинакис. Дать бой этому опоненту Таннаси не сумел. Цонга обыграл австралийца со счетом 7-6, 6-4. Ну а потом Жо-Вилфриду повезло. Дело в том, что француз должен был играть против Рафаэля Надаля. Но испанец решил не форсировать события и отказался от участия в турнире.

В результате этого Цонга сыграл против японца Даниэля и легко обыграл его в двух партиях (7-6, 6-3). Несмотря на эти победы, француз показал не лучший свой теннис. Не летит первая подача у Цонга. В матче против Коккинакиса этот показатель был на уровне 54%, в против Даниэля – 58%.

В 2018-м Жо-Вилфред сыграл всего лишь несколько поединков, поэтому сейчас занимает 239-е место мирового рейтинга.

Алекс Де Минаур

Австралия

Де Минаур приехал в Брисбен защищать свой прошлогодний результат. Стоит отметить, что ему это почти удалось. Алекс находится в шаге от того, чтобы попасть в полуфинал. Для этого ему надо обыграть Цонгу.

В первых двух раундах австралиец обыграл соотечественника Попырина (6-2, 6-2) и Джордана Томпсона (6-4, 6-2). В тех матчах процент первой подачи австралийца составил 65 и 78% соответственно.

Бонусы для ставок

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли. Это будет их первая личная встреча
  • В прошлом году на харде Цонга выиграл два матча, Де Минаур – 24.

Прогноз и ставки

1.801хСтавкаФ2 (-1,5)

Цонга еще не набрал свою оптимальную игровую форму. Свои первые матчи на этом турнире он выиграл с трудом. Де Минаур показывает более качественную игру, поэтому имеет все шансы повторить свое прошлогоднее достижение. Почти во всех компонентах игры австралиец смотрится лучше француза. Мы считаем, что Алексу удастся нанести поражение сопернику.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

13 Января20:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ШтутгартШтутгарт
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.81

2 место

13 Января22:30
88.9%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

3 место

13 Января22:30
94.1%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

Статистика прогнозов на теннис

logo
168прогнозов
73выигрыш
12возврат
83проигрыш
-0.53%от прибыли
logo
27прогнозов
10выигрыш
1возврат
16проигрыш
1.91%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные