«Мемфис Гриззлис» - «Бруклин Нетс»: прервут ли «мишки» серию из трех поражений?

НБА
FedExForum

«Мемфис Гриззлис» держится в середине турнирной таблицы, правда в последнее время команда сдала. «Бруклин Нетс» так и не может выйти на девятое место, хотя возможностей было достаточно. Кто окажется сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

Мемфис Гриззлис - Бруклин Нетс. Прогноз и ставки на матч НБА (05.01.2019)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис»значительно лучше действуют в этом сезоне, однако команде пока не хватает стабильности. Были времена, когда коллектив Джей Би Бикерстаффа шел среди топовых клубов Западной конференции, однако ряд поражений выбил «мишек» из колеи.

«Мемфис» проиграл три матча подряд, хотя если не считать «Детройт» (94-101), то соперники были серьезные. Коллектив не устоял перед давлением «Бостона» (102-112), а затем уступил «Хьюстону» (113-101). Следующего оппонента можно назвать середняком, поэтому у хозяев есть неплохие шансы наконец-то победить.

Бруклин Нетс

«Сети» могли уже идти в лидирующей восьмерке Востока, но поражения от «Хорнетс» (100-87), а затем от «Милуоки» (129-115) внесли коррективы в планы команды. Ребята Кенни Аткинсона безусловно будут бороться за зону плей-офф, правда сейчас проблемы с составом не дают коллективу выйти на новый уровень.

В предыдущей встрече «Бруклин» обыграл «Нью-Орлеан» (126-121) и снова поднялся на девятую строчку. «Нетс» выйдут на паркет без Кариса ЛеВерта, Рондэя Холлис-Джефферсона, Джанани Мусы и Демарре Кэрролла.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Мемфис» оформил две победы.
  • «Бруклин» проиграл два предыдущих выездных поединков.
  • С начала сезона «Гриззлис» добыли десять побед на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1 с учетом ОТ
Если «Мемфис» действительно планирует вернуться в лидирующую восьмерку Запада, то команде нужно побеждать «Бруклин», ведь соперник не из самых сильных, плюс «сети» в последнее время неуверенно действуют на выезде, поэтому, на наш взгляд, больше шансов на успех у хозяев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

ATP Мадрид
27 АПР | 17:00
Алекс Де Минаур

Алекс Де ...

2.61
Рафаэль Надаль

Рафаэль Н ...

Голосов «ЗА»
79.2%

2 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
77.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии