«Сан-Антонио Сперс» - «Мемфис Гриззлис»: уверенная победа хозяев?

НБА
AT&T Center

«Сан-Антонио» уже одной ногой в в топ-5 Западной конференции, осталось только обойти «Клипперс». «Мемфис» снова проиграл, поэтому нужно начинать все с начала. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Сан-Антонио Сперс - Мемфис Гриззлис. Прогноз и ставки на матч НБА (06.01.2019)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» успели в этом сезоны пережить все, ведь долгое время они шли среди аутсайдеров Запада, однако смогли вернуться на прежний уровень и выступает сейчас достаточно успешно. Грегг Попович нашел баланс, поэтому главная задач не сбавлять обороты.

«Сан-Антонио» праздновал победу трижды подряд, ведь разобрался с «Клипперс», «Бостоном» и «Торонто». Как видим соперники попались серьезные, но «Сперс» гнут свою линию и громят всех подряд, а победа в матче с «Мемфисом» может ей в этом помочь.

Мемфис

«Гриззлис» потеряли практически все, место в лидирующей восьмерке, концентрацию и веру в себя. Команда опустилась уже на 12-ю строчку, что явно не устраивает Джей Би Бикерстаффа и его подопечных.

В последней встрече «Мемфис» уступил в четвертый раз подряд, так как дома не сумел переиграть «Бруклин» (100-109). «Мишки» не выиграли ни одной четверти, что еще больше расстраивает, ведь коллектив стремительно катится вниз и даже великолепная игра Майкла Конли не спасает.

Тренды

  • «Сан-Антонио» выиграл пять предыдущих домашних матчей.
  • За пять последних выездных поединков «Мемфис» праздновал победу только один раз.
  • С начала сезона «Сперс» только пять раз уступили в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ1 (-5)
На данный момент, «Сан-Антонио» выглядит гораздо лучше по сравнению с «Мемфисом». Команда Грегга Поповича надежнее играет в обороне и агрессивно в атаке, поэтому мы предполагаем, что хозяевам не составит проблем уверенно победить.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии