«Перт Глори» - «Сидней»: чего ждать от матча?

Перт ГлориПерт Глори
Австралия
А-Лига
"Ниб" (Перт)
СиднейСидней
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Перт Глори» пока удерживает первую строчку, но неудача в поединке с «Сиднеем» может это изменить. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Перт Глори - Сидней. Прогноз и ставки на матч чемпионата Австралии (09.01.2019)

Анонс матча

Перт Глори

«Перт Глори» удалось выдать великолепный старт – за 11 туров команда Тони Поповича заработала 26 баллов, которых ей пока хватает, чтобы занимать первую строчку. Однако, чувствовать себя спокойно сегодняшние хозяева не могут – «Мульбурн Виктори» и «Сидней» находятся на расстоянии трех очков и явно рассчитывают на первое место. В прошлом туре команда Поповича едва не оступилась на «Брисбен Роар», но вовремя опомнилась и выиграла матч со счетом 4:2 в гостях.

Сидней

«Сидней» допустил несколько ошибок на старте турнира, которых хватило для того, чтобы дать конкурентам уйти в небольшой отрыв. Сейчас команда Скотта Бэрлоу находится на третьем месте, уступая второму «Мельбурн Виктори» по дополнительным показателям, а лидеру «Перт Глори» «небесно-голубые» проигрывают три очка. В прошлом туре «Сидней» разгромил на своем поле «Централ Кост Маринерс» со счетом 5:2, одержав четвертую победу подряд.

Тренды

  • «Перт Глори» не может обыграть «Сидней» в последних 10 матчах – одна ничья и девять поражений
  • В восьми последних матчах «Сидней» неизменно обыгрывает «Перт Глори»
  • «Сидней» выиграл последние четыре матча

Прогноз и ставки

1.96PinUp.comФ2 (0)

«Перт Глори» пока удается удерживать первое место, но с каждым поединком делать это команде Поповича все сложнее – в прошлом туре «Брисбен Роар» обыгрывал ее со счетом 2:0, но заработал удаление и очков лишился. «Сидней» находится в отличной форме и имеет превосходство в классе над соперником, к тому же, 10 матчей подряд «небесно-голубые» не проигрывают «Перт Глори». Гости показывают сейчас гораздо более качественный футбол и имеют все шансы сегодня обыграть хозяев, ликвидировав таким образом три очка форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии