«Вильярреал» – «Эспаньол»: будут ли голы в матче?

ВильярреалВильярреал
Испания
Кубок Испании
Estadio de la Ceramica
ЭспаньолЭспаньол
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Команды, не блиставшие в нынешнем сезоне в Примере, попытаются реализовать свои амбиции в Кубке Испании. «Вильярреал» немного активизировался после завершения группового турнира Лиги Европы. Позитивом успел зарядиться в наступившем году «Эспаньол». Наш прогноз поможет оценить соотношение сил перед встречей.

Вильярреал – Эспаньол. Прогноз и ставки на матч Кубка Испании (09.01.2019)

Анонс матча

Вильярреал

«Подводникам» удалось подтвердить свой высокий статус в Европе, а вот в местном чемпионате дела у них не заладились со старта. Луис Гарсия, появившийся не так давно у руля «желтой субмарины», попытается и на внутренней арене обеспечить достойные результаты. Пока руководство клуба должно быть удовлетворено своим выбором. Команда не ощущала горечи поражений в последних четырех встречах.

Постепенно возвращает «Вильярреал» себе статус домашней команды. В предыдущих восьми матчах, проведенных на «Эстадио де ла Серамика», он уступил лишь «Сельте» (2:3).

Не смогут на поле выйти опорник Бруно Сориано и центральный хав Мануэль Морланес. Правый защитник Мигель Льямбрич также проблемы со здоровьем имеет.    

Эспаньол

«Попугаи» серьезность своих намерений подтвердили на старте сезона, однако удержаться на завоеванных позициях им не удалось. Быстро растеряв солидный запас прочности, команда начала стремительно опускаться по турнирной лестнице. Рождественские каникулы остановили падение «бело-синих». Перерыв, похоже, им пошел на пользу. По крайней мере, неудачную серию в домашнем поединке с «Леганесом» (1:0) они прервали.

Насколько высоки амбиции «Эспаньола» можно будет увидеть в предстоящей встрече, правда, вдали от дома подопечныеРуби выглядят достаточно скромно. Нападающий Серхио Гарсия и центральный защитник Марио Эрмосо партнерам не помогут.

Тренды

  • В четырех из пяти последних очных матчей не пробивался тотал больше 2.5.
  • Ставка «обе команды забьют – нет» сыграла в трех из пяти последних очных поединков.
  • В трех из пяти последних матчей «Эспаньола» не было забито больше гола.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТМ 2.5

«Подводники» могут подойти к предстоящему поединку не в лучшем функциональном состоянии. Они уже успели провести две встречи в наступившем году. Вряд ли будут подвергать себя риску «попугаи», у которых будет возможность решить исход противостояния в родных стенах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии