«Бостон» - «Индиана»: сыграют ли команды результативно?

НБА
TD Garden

«Бостон» не сбавляет обороты и оформил уже третью победу подряд. «Индиана» идет среди лидеров Восточной конференции, правда догнать «Милуоки» или «Торонто» пока не удается. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Индиана. Прогноз и ставки на матч НБА (10.01.2019)

Анонс матча

Бостон

В последнее время «Селтикс» демонстрирует стабильную игру и пытается догнать «Филадельфию». Команда Брэда Стивенса оформила три победы подряд, обыграв «Миннесоту», «Даллас» и «Бруклин».

Домашняя серия «Бостона» продолжается, что позволяет «кельтам» снова рассчитывать на победу. На паркет вернулся Кайри Ирвинг, который успел уже проявить себя в предыдущей встрече и набрал 17 очков.

Индиана

«Иноходцы» замыкают лидирующую тройку Восточной конференции, что является достаточно неплохим результатом, как для команды, которая в прошлом сезоне заняла пятое место, ведь коллектив не стоит на месте, а продолжает прогрессировать.

Подопечные Нейта Макмиллана разгромили в предыдущей встрече «Кливленд» на выезде (115-123), хотя мало кто ожидал другого результата. В составе «Индианы» неплохо проявили себя Тадеус Янг и Боян Богданович, которые на двоих набрали 49 очков.

Тренды

  • «Бостон» выиграл пять последних домашних матчей.
  • «Индиана» занимает второе место в Восточной конфренции по победам на выезде.
  • За пять последних личных поединков команды только один раз пробивали тотал в 214.5 очков.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаТМ 214.5
На наш взгляд, в этом противостоянии не стоит ждать открытой игры, ведь для «Бостона» подопечные Нейта Макмиллана являются прямым конкурентом в борьбе за место в первой тройке, поэтому, скорее всего, хозяева сыграют аккуратно и не дадут проявить себя в атаке «Индиане».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии