«Мемфис» - «Сан-Антонио»: улучшат ли «шпоры» статистику выездных матчей?

НБА
FedExForum

«Мемфис» снова оказался на дне Западной конференции, что явно огорчает. «Сан-Антонио» наоборот заметно прибавил и догоняет уже лидирующую пятерку. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Мемфис - Сан-Антонио. Прогноз и ставки на матч НБА (10.01.2019)

Анонс матча

Мемфис

«Мишки» катятся вниз и не могут остановиться. Даже матчи против не самых сильных команд не приносят положительного результата. Подопечные Джей Би Бикерстафф уже опустились на предпоследнее место, ниже только «Финикс».

«Мемфис» не может победить на протяжении шести поединков. В последней встрече «Гриззлис» были разгромлены на выезде «Нью-Орлеаном» (114-95), команда с самого начала отдала инициативу, чем же сразу поплатилась. Следующая встреча обещает выйти также не из легких, ведь в гости приезжает «Сперс» Грегга Поповича.

Сан-Антонио

«Шпоры» пережили кризис и вернулись на прежний уровень. Именно это закалило команду и сделало ее сильнее, хотя Грегг Попович не мог не найти выхода из трудной ситуации.

«Сан-Антонио» демонстрирует совершенно противоположную игру «Мемфису», ведь коллектив громит всех подряд и уже нацелен на место в топ-5 Запада. В последнем поединке «Сперс» легко разобрались с «Детройтом» на выезде (107-119), а Демар Дерозан на пару с Ламаркусом Олдриджем набрали 51 очко.

Тренды

  • «Мемфис» не может выиграть на домашней арене в течение трех матчей.
  • Беспроигрышная серия «Сан-Антонио» длится пять поединков.
  • За пять последних личных матчей подопечные Грегга Поповича оформили четыре победы.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП2 с учетом ОТ
«Мемфису» нужна хорошая встряска, чтобы снова включиться в игру, однако трудно претендовать на победу в матче против коллектива Грегга Поповича, который нашел баланс в своей игре и катком проходится по своим соперникам. На наш взгляд, хозяева в очередной раз уступят.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии