«Портимоненсе» - «Брага»: будет ли матч результативным?

ПортимоненсиПортимоненси
Португалия
Примейра-лига
"Городской стадион Портимао" (Портиман)
БрагаБрага
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Брага» умело использует неудачи конкурентов и за счет них уже вышла на второе место. Смогут ли «оружейники» обыграть «Портимоненсе» и остаться сухими? Ответ в нашем прогнозе.

Портимоненсе - Брага. Прогноз и ставки на матч чемпионата Португалии (10.01.2019)

Анонс матча

Портимоненси

«Портимоненсе» в нынешнем сезоне выглядит очень достойно – команда Антонио Фолхи набрала в 16 турах 23 очка, с которыми комфортно расположилась на восьмой строчке в таблице. От зоны Лиги Европы «черно-белые» отстают на 11 очков и вряд ли уже сумеют за нее побороться, но вряд ли это является сейчас задачей команды на сезон. В прошлом туре «Портимоненсе» проиграл 1:2 «Маритиму» в гостях, прервав свою серию из трех побед.

Брага

«Брага» очень умело использует ошибки своих главных конкурентов – команда Абеля Феррейры вышла на второе место и вряд ли в ближайшее время с ним намерена расставаться. Лидеру «Порту» «оружейники» уступают шесть баллов, а главные конкуренты в лице «Бенфики» и «Спортинга» находятся на расстоянии одного и двух баллов соответственно, так что шанса на ошибку «Брага» в сегодняшнем матче практически не имеет.

Тренды

  • В каждой из предыдущих трех очных встреч команды обменивались голами
  • В каждом из предыдущих семи домашних матчей «Портимоненсе» забивает
  • Только в одном из семи выездных матчей этого сезона «Брага» не забивала

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comОБЗ

«Брага» показывает очень солидный футбол и в данный момент является главным преследователем «Порту». «Оружейники» не слишком успешно играют со своими прямыми конкурентами, но с командами послабее показывают практически 100% результат, допуская ошибки крайне редко. Однако, «Портимоненсе» находится сейчас в хорошей форме и без боя вряд ли сдастся, победа 2:0 над «Бенфикой» в позапрошлом туре ярко об этом свидетельствует.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии