«Лион» - «Реймс»: выиграет ли фаворит?

ЛионЛион
Франция
Лига 1
Groupama Stadium
РеймсРеймс
Франция

В матче первого круга участник плей-офф Лиги Чемпионов – «Лион» минимально уступил новичку Лиги1 – «Реймсу». Возьмут ли «ткачи» реванш в ответном поединке? – детали в нашем прогнозе.

Лион – Реймс. Прогноз и ставки на Лигу1 (11.01.2019)

Анонс матча

Лион

Среди недели «Лион» проиграл «Страсбуру» в Кубке Французской Лиги и выиграл у «Буржа» в Кубке Франции. В чемпионате страны команда Брюно Женезио занимает третье место и отстает от второго «Лилля» на два очка, а также имеет относительно «догов» одну игру в запасе.

В середине декабря «ткачи» разгромили пока еще вице-чемпиона страны – «Монако», а перед уходом на зимние каникулы не удержали минимальный выгодный счет в поединке с прямым конкурентов – «Монпелье».

Реймс

«Реймс» набрал 26 очков и после 19 туров занимает девятое место. Команда Давида Гийона вошла в зимнюю фазу чемпионата с ничьи на «Велодроме». До Рождественских каникул новичок еще дважды набирал по одному очку за 90 минут.

Игры с «Лиллем» и «Каном» также завершились без победителя. В середине прошлого месяца гости обыграли «Страсбур» (2:1). Таким образом, их успешная серия включает три матча.

Тренды

  • 6 из 9 побед «Лиона» - домашние.
  • «Реймс» не проигрывал в трех последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Реймсе завершилась со счетом 1:0.           

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП1+ТМ(4,5)

«Лион» - фаворит. Команда Брюно Женезио продолжает гонку за вторым «Лиллем» и мотивации ей не занимать. «Реймс» проигрывает редко, а когда такое случается преимущество победителя над побежденным, как правило, незначительное. По нашему мнению, сенсации не будет, равно, как и разгромного счета. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии