«Жирона» – «Алавес»: какой прогноз на матч?

ЖиронаЖирона
Испания
Примера
Estadi Municipal de Montilivi
АлавесАлавес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Команды, не так давно выступавшие во втором испанском дивизионе, пытаются составить конкуренцию местным топ-клубам. Особенно в этом преуспел «Алавес», но и «Жирона» старается ниже определенного уровня не опускаться. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Жирона – Алавес. Прогноз и ставки на матч испанской Ла Лиги (12.01.2019)

Анонс матча

Жирона

«Бело-красные» могут подойти к предстоящему поединку не в лучшем функциональном состоянии. Выбив из Кубка Испании нынешнего соперника, они несколько дней назад провели в престижном турнире энергозатратный поединок с «Атлетико» (1:1). Подопечные Эусебио Сакристана оказали достойное сопротивление одному из лидеров Примеры, однако их безвыигрышная серия уже достигла пяти встреч.

«Жирона» в родных стенах не проигрывала в шести матчах подряд, но больше очков она набрала все же в текущем чемпионате на выезде.

Форвард Сейду Думбия готов выйти на поле, однако в лазарете еще находятся пять футболистов, среди которых выделить можно левого защитника Адая Бенитеса, опорника Пере Понса и правого вингера Патрика Робертса.

Алавес

«Уничтожители бобов», немного притормозившие в последнее время, похоже, из кризиса выбрались. Добившись двух побед подряд, они вновь вернулись в зону Лиги чемпионов. Лишь два пункта их отделяют от пьедестала почета. Если подопечные Абелардо не сбавят оборотов, то у них останутся неплохие шансы на завоевание комплекта медалей.

В родных стенах «Алавес» горечи поражений пока в текущем розыгрыше Ла Лиги не ощущал, а вот вдали от дома команда подобной статистикой похвастаться не может. Тем не менее, серию из четырех гостевых поражений она прервала, переиграв «Реал Сосьедад» (1:0).

Проблемы со здоровьем имеют только центрбек Родриго Эли и левый вингер Джони.

Тренды

  • «Жирона» не выигрывала в чемпионате уже в пяти турах подряд.
  • «Жирона» выиграла дома только два из девяти поединков чемпионата.
  • В четырех из пяти последних домашних поединков «Жироны» забивали обе команды.
  • «Бетис» проиграл на выезде четыре из шести последних матчей.
  • В четырех последних очных встречах забивали обе команды.

Прогноз и ставки

2.13Marathonbet.comОбе забьют

«Уничтожители бобов», вернувшись на победный путь, полны решимости продлить удачную для себя серию. Подопечные Абелардо имели намного больше времени для подготовки к матчу. Они постараются воспользоваться функциональными проблемами соперника. В тоже время «Жирона» забивает дома стабильно и вполне способна огорчить соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии