«Челси» - «Ньюкасл». Прогноз Максима Калиниченко

Челси - Ньюкасл. Прогноз и ставки Максима Калиниченко (12.01.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Челси» - «Ньюкасл».

«Челси» не показывает выдающегося футбола, но свои очки стабильно набирает. Станет ли «Ньюкасл» очередной легкой добычей для хозяев?

«Челси» время от времени допускает ошибки, которые уже практически выбили «пенсионеров» из чемпионской гонки – в данный момент лидер «Ливерпуль» ушел вперед уже на 10 очков. В игре команды Маурицио Сарри также есть проблемы – «Челси» с трудом создает моменты и явно не блещет результативностью.

«Ньюкасл» небезуспешно ведет борьбу за выживание и сейчас находится на 15-й строчке, имея преимущество над 18-м «Саутгемптоном» в два очка. Сейчас у «сорок» не лучший отрезок чемпионата – поражение 0:2 от «Манчестер Юнайтед» в прошлом туре продлило их серию без побед до четырех матчей.

«Челси», несмотря на все их проблемы, сейчас смотрится куда более убедительно, чем «Ньюкасл». С таким соперником «пенсионеры» не должны испытать никаких проблем.

Предлагаю точный счет 2:0 в пользу «Челси за коэффициент 5.00 в 1хСтавке.

51хСтавкаТочный счет - 2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы