«Лестер» – «Саутгемптон»: какую сделать ставку?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Лестер» в ближайшем туре АПЛ принимает «Саутгемптон». Предлагаем прогноз экспертов на эту встречу.

Лестер – Саутгемптон. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (12.01.2019)

Анонс матча

Лестер

У «Лестера» неоднозначные результаты в последних пяти официальных поединках. Если раньше «лисы» побеждали слабых и проигрывали сильным, то в недавних матчах «Лестер» обыграл «Челси» (1:0) и «Манчестер Сити» (2:1), а также одолел «Эвертон» на «Гудисоне» (1:0). Хотя в других встречах «Лестер» проиграл «Кардиффу» дома (0:1) и «Ньюпорту» в Кубке Англии (1:2).

Тем не менее, три победы в четырех последних матчах чемпионата вывели «Лестер» на седьмую позицию. Правда, после матча с «Саутгемптоном» командуКлода Пюэля ожидает очень сложный календарь. «Лисы» сыграют на выезде с «волками», а потом встретятся с «Тоттенхэмом», «Ливерпулем» и Манчестер Юнайтед».

Потерь перед этой баталией у «Лестера» немного. В лазарете у команды Пюэля находятся только Джонни Эванс и Даниэль Амарти, не сыгравшие больше десяти матчей в этом чемпионате.

Саутгемптон

«Саутгемптон» с приходом Ральфа Хазенхюттля стал более опасным. В предыдущих пяти турах «святые» победили «Арсенал» (3:2) и «Хаддерсфилд» (3:1) и сыграли на выезде вничью с «Челси» (0:0). Однако в других матчах «Сотон» проиграл «Вест Хэму» (1:2) и «Манчестер Сити» (1:3).

Всего этого хватило «Саутгемптону», чтобы оказаться на 18-й строчке с небольшим отставанием от конкурентов. Команда Хазенхюттля уступает вышестоящим «Кардиффу», «Ньюкаслу» и «Бернли» только два очка.

Однако у «Саутгемптона» сейчас слишком много потерь. Австрийский наставник «святых» не может рассчитывать на Марио Лемину, Райана Бертранда, Данни Ингза и Майкла Обафеми из-за травм. Кроме того, дисквалификацию в матче с «Лестером» будут отбывать Чарльз Остин и Пьер-Эмиль Хёйберг.

Защитник Майя Йосида уехал в расположение сборной, Стивен Дэвис арендован «Рейнджерс», а Маноло Габбьядини перешел в «Сампдорию». Всего девять игроков «Саутгемптона» по разным причинам не смогут сыграть в предстоящем матче.

Тренды

  • «Лестер» выиграл три из четырех последних матчей.
  • На своем поле «лисы» добыли четыре победы в десяти встречах текущего первенства.
  • «Саутгемптон» не выигрывает уже четыре официальных матча подряд.
  • В гостях в Премьер-лиге в последних девяти поединках «святые» победили только «Хаддерсфилд» (3:1).
  • В пяти из шести предыдущих официальных матчах с участием «Саутгемптона» сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • В последних четырех очных встречах «Лестер» практически всегда выходил победителем в дуэли с «Саутгемптоном». В минувшем сезоне «лисы» разгромили «святых» в гостях (4:1), а дома сыграли с ними вничью (0:0). В этом чемпионате «Лестер» победил «Саутгемптон» на выезде (2:1), а потом по пенальти выбил из Кубка Лиги, основное время закончилось со счетом (0:0).

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаП1

Несмотря на не самые выдающиеся домашние результаты «Лестера» в этом сезоне, именно «лисы» выглядят фаворитом предстоящей встречи. У «Саутгемптона» сложная ситуация с составом, а у команды Клода Пюэля очень тяжелый календарь в последующих матчах, очки нужно зарабатывать сейчас. Учитывая также успехи «Лестера» в личных встречах с «Сотоном», мы поставим здесь на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии