«Нью-Йорк» - «Индиана»: «Никс» воспользуются проблемами гостей?

НБА
Madison Square Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

«Индиана» потеряла Майлза Тернера и без своего центрового смотрится не лучшим образом. Чего ждать от встречи «Пэйсерс» и «Никс»? – читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк - Индиана. Прогноз и ставки на матч НБА (12.01.2019)

Анонс матча

Нью-Йорк

Неделю назад «Никс» в гостях обыграли «Лейкерс» (119-112), но это была их единственная победа за последний месяц. В остальных десяти поединках подопечные Файздейла потерпели поражение и сейчас занимают 13-е место на Востоке.

«Никербокеры» продолжают страдать от нехватки квалифицированных игроков. Продолжает находиться в лазарете команды Кристап Порзингис. Не играют Фрэнк Нтиликина, Айзея Хикс и Митчелл Робинсон. Кроме того, под вопросом появление на паркете Энеса Кантера.

Индиана

Появление Тернера на паркете в матче против «Никс» остается под большим вопросом. Без него «Пэйсерс» намного хуже играют в защите. К примеру, даже «Кливленд» сумел набросать в кольцо «иноходцев» 115 очков. Тот поединок подопечные Макмиллана выиграли, но их игра на своей половине площадки желает лучшего.

В остальных двух матчах без Тернера «Индиана» проиграла «Торонто» (105-121) и «Бостону» (108-135). Эти поражения позволили «Филадельфии» сократить отставание от «Пэйсерс». В любой момент «Сиксерс» могут обойти их.

Тренды

  • «Индиана» выиграла четыре последние личные встречи.
  • Дома «Никс» выиграли 3 из 4 последних матчей против «Индианы».
  • В семи последних матчах на выезде «Пэйсерс» не побеждали с разницей в девять или больше очков.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ1 (+10)

В новом году «Индиана» не включает большие обороты и добывает победы «малой кровью». Более того, «иноходцы» не так уверенно играют под своим кольцом, как раньше. Мы считаем, что «Никс» сумеют этим воспользоваться. В ноябре прошлого года «никербокеры» проиграли дома «Пэйсерс» с разницей в шесть очков. Вряд ли в этот раз будет разгром. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии