Норри - Сандгрен: кому достанется главный трофей?

Норри - Сандгрен. Прогноз и ставки на ATP Окленд (12.01.2019)

Кэмерон Норри

Кэмерон Норри

12.01.2019
07:30 МСК
Окленд, Новая Зеландия
Теннис Сандгрен

Теннис Сандгрен

Мало кто ожидал в финале увидеть именно эту пару, но Кэмерон Норри и Теннис Сандгрен доказали своей игрой, что они достойны бороться за титул на турнире в Окленде. Кто окажется сильнее? - читайте в нашем прогнозе.

Норри - Сандгрен. Прогноз и ставки на ATP Окленд (12.01.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.78
П22.14
Ф1 (-1.5)1.80
Ф2 (+1.5)2.00
ТБ 231.92
ТМ 231.94

Кэмерон Норри

Британец за короткий срок вышел на пик своей формы, хотя не стоит загадывать, ведь впереди еще целый сезон. Молодой теннисист успел принять участие на Кубке Хопмана, где за три матча уступил только один раз, и то - Роджеру Федереру.

Стоит напомнить, что Норри представлял Новую Зеландию в качестве юниора, поэтому турнир в Окленде не является чем-то для него далеким, правда затем 93-я ракетка мира начал выступать за Великобританию.

По ходу соревнования Кэмереон дал бой Пэру, Соузе, Фрицу и Яну-Леннарду Штруффу. Последняя встреча оказалась самой тяжелой, ведь на кону была путевка в финал, поэтому немец был настроен серьезно, однако уступил в трех сетах.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Теннис Сандгрен

В прошлом сезоне представитель США также выдал хороший старт, правда на Открытом чемпионате Австралии, где ему удалось дойти до четвертьфинала, но затем он серьезно сдал. В этом году игра 27-летнего теннисиста вызывает больше уверенности, что не может не радовать.

Начал Сандгрен тур с соревнования в Брисбене, которое закончилось поражением в первом же матче. Американец уступил Джону Миллману, хотя на корте была настоящая борьба (6-7, 7-6, 0-6).

Уже в Окленде 63-я ракетка мира открылся полностью, ведь отправил отдыхать Мартерера, Чеккинато, Майера и Филиппа Кольшрайбера. Теннис на одном дыхании дошел до финала, поэтому можно не сомневаться, что он готов к битве за трофей.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели шесть матчей, четыре победы добыл Норри. Все встречи прошли на харде.
  • По ходу турнира Сандгрен не отдал соперникам ни одного сета.
  • За четыре предыдущих поединка американец подал точно на вылет 39 раз, в то время как британец оформил 36 эйсов.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Тенниса составил 84%, а у Кэмерона - 78%.

Прогноз

2.141хСтавкаП2

Трудно выбрать фаворита в этом противостоянии, даже букмекеры сомневаются относительно победителя, но мы попробуем. Кэмерон Норри прекрасно смотрится в Окленде, однако в полуфинале британец несколько сдал, ведь столкнулся с трудностями.

Теннис Сандгрен в течение всего турнира шел ровно и прошел достаточно непростую турнирную сетку. На наш взгляд, американец будет ближе к победе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли