«Вест Хэм» - «Арсенал». Прогноз Максима Калиниченко

Вест Хэм - Арсенал. Прогноз и ставки Максима Калиниченко (12.01.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Вест Хэм» - «Арсенал».

«Вест Хэм» в последних матчах выглядит неубедительно, что наверняка беспокоит болельщиков в преддверии игры с «Арсеналом». Как в итоге закончится матч?

«Вест Хэм» проводит крайне неудачный сезон - несмотря на приход Мануэля Пеллегрини и подписание качественных и дорогих футболистов, «молотобойцы» не оправдывают возложенных на них надежд – после 21 тура они идут лишь на 10-м месте и отстают от зоны Лиги Европы на 13 очков.

В прошлом туре «Вест Хэм» чудом взял очки в игре против «Брайтона», сумев во втором тайме отыграть два гола. Этот поединок стал уже вторым подряд без побед для команды Пеллегрини, туром ранее они проиграли 0:2 «Бернли».

«Арсенал» пытается не отпустить в отрыв «Челси», чтобы оказаться на финише в первой четверке. Пока у «канониров» все получается довольно неплохо – пятая строчка и всего три балла отставания от «Челси». В прошлом туре команда Унаи Эмери разгромила дома «Фулхэм» со счетом 4:1, подчеркнув тем самым свои амбиции и хорошую форму.

«Арсенал» сейчас выглядит гораздо убедительнее, чем «Вест Хэм», да и турнирное положение не позволяет «канонирам» расслабиться. Хозяева провели слабо последние игры и в сегодняшнем поединке вряд ли эта серия прервется.

Предлагаю победу «Арсенала» за коэффициент 2.06 в 1хСтавке.

2.061хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы