«Вильярреал» – «Хетафе»: кто выиграет матч?

ВильярреалВильярреал
Испания
Примера
Estadio de la Ceramica
ХетафеХетафе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Примерно в одинаковой форме находятся команды, однако решают они разные задачи. «Вильярреал» пытается выбраться из опасной зоны. «Хетафе» стремится с реализовать свои еврокубковые амбиции. Составляя прогноз, мы оценивали шансы нынешних оппонентов на успех.

Вильярреал – Хетафе. Прогноз и ставки на матч испанской Ла Лиги (12.01.2019)

Анонс матча

Вильярреал

«Подводники» постепенно приходят в себя, но пока они пределы зоны вылета покинуть не могут. Шансы на спасение команда сохраняет неплохие. Под руководством Луиса Гарсии она довела беспроигрышную серию до пяти встреч.

Была близка к провалу «желтая субмарина» в домашнем кубковом матче с «Эспаньолом» (2:2), но, проявив характер, она смогла избежать поражения.«Вильярреал» не очень убедительно выглядит в родных стенах. На «Эстадио де ла Серамика» он одолел в текущем чемпионате только «Бетис» (2:1), при этом ему лишь однажды удалось сохранить свои ворота в безопасности.

 Опорный хав Бруно Сориано и центральный полузащитник Мануэль Морланес продолжают находиться под наблюдением медиков.

Хетафе

«Городские» оставляют приятное впечатление в нынешнем сезоне. Они уверенной поступью продвигаются к намеченной цели. Команда расположилась на минимальном расстоянии от еврокубковой зоны.

В последних восьми матчах подопечные Хосе Бордаласа подписали капитуляцию только в домашнем противостоянии с «Барселоной» (1:2), оказав достойное сопротивление лидеру Примеры. Комфортно чувствует себя «Хетафе» на полях оппонентов. После осечки, допущенной на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (0:2), «синие» вдали от дома не уступали, регулярно отмечаясь в воротах соперников.  

Центральный полузащитник Гаку Шибасаки уехал выступать за сборную. Правый латераль Дамиан Суарес отбывает наказание. Восстанавливают здоровье опорный хав Маркель Бергара и левый вингер Амат Ндиай.  

Тренды

  • «Вильярреал» три из четырех последних официальных матчей сыграл вничью 2:2.
  • В пяти из шести последних поединков «Вильярреал» забивал ровно два гола.
  • Шесть из восьми последних гостевых поединков «Хетафе» завершилось вничью 1:1.
  • «Хетафе» забивал на выезде в девяти последних матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.comОбе забьют

«Подводники» в последнее время не могут избавиться от ничейного синдрома. Очень скромно они выглядят в родных стенах. Не отличаются надежностью тылы «желтой субмарины». «Городские» вполне могут рассчитывать на пополнение баланса в предстоящей встрече. Не выделяясь на общем фоне своей результативностью, «Хетафе» предельно аккуратно действует в обороне, но хотя бы гол на выезде пропускал стабильно в последних матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии