«Барселона» - «Эйбар». Прогноз Максима Калиниченко

Барселона - Эйбар. Прогноз Максима Калиниченко (13.01.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Барселона» - «Эйбар».

«Барселона» воспользовалась неудачами конкурентов и оторвалась от них уже на пять очков, но продолжится ли ее удачная серия в игре с «Эйбаром»?

«Барселона» умело использовала кризис «Реала» и нестабильность «Севильи» с «Атлетико», оторвавшись на пять очков в таблице от «матрасников». По игре «сине-гранатовые» выглядят весьма убедительно, хоть и имеют слабые места, достаточно вспомнить хотя бы поражение 3:4 от «Бетиса» на своем поле.

На этой неделе команда Эрнесто Вальверде резервным составом съездила в гости к «Леванте» на матч Кубка Испании, где проиграла 1:2, оставив решение вопроса с выходом в четвертьфинал на ответный матч.

«Эйбар» ведет борьбу за выживание и находится на 13-м месте, опережая идущий в зоне вылета «Райо Вальекано» всего на три очка. Вот уже четыре тура подряд «оружейники» не могут победить, все больше усугубляя свой кризис.

«Барселона» по-прежнему очень мощна в атаке, о чем говорят и цифры – 50 забитых голов в 18 матчах делают ее самой результативной командой чемпионата, идущая второй по этому показателю «Севилья» забила почти в два раза меньше.

В последних матчах «Барселона» старается сходу огорчить соперника голами, не дать ему прийти в себя – так было в домашней игре с «Сельтой» и в выездном матче с «Хетафе». Наверняка и с «Эйбаром» хозяева поступят таким же образом – агрессивная игра в атаке с первых минут должна сработать и в этом случае.

Предлагаю вариант с индивидуальным тоталом «Барселоны» больше одного гола в первые 30 минут матча за коэффициент 2.35 в 1хСтавке.

2.351хСтавка1-30 минута ИТ1 Б(1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы