«Бетис» - «Реал» Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко

Бетис - Реал Мадрид. Прогноз и ставки Максима Калиниченко (13.01.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Бетис» - «Реал» Мадрид.

«Реал» не побеждает в последних двух матчах, но по силу ли «Бетису» продлить неудачную серию «галактикос»?

«Бетис» в нынешнем сезоне выглядит очень мощно – в данный момент команда Кике Сетьена идет на шестой строчке и жаждет оказаться в Лиге Европы. Однако, в последних турах «зелено-белые» не показали свой привычный футбол – сначала была упущена победа над «Эйбаром» дома, затем в гостях случилось поражение от главного аутсайдера турнира «Уэски».

«Реал» в нынешнем сезоне играет крайне неудачно, команда Сантьяго Солари идет вне зоны Лиги Чемпионов и очень часто теряет очки. После 18 туров у «сливочных» в активе лишь 30 очков, с которыми они занимают далеко не почетное для себя пятое место. Лидер «Барселона» ушла уже на 10 очков вперед и догнать ее будет очень тяжело, особенно, если учитывать нынешнюю форму «королевского» клуба.

«Бетис» в прошлом сезоне смог обыграть «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 1:0, тогда гол в компенсированное время принес гостям три балла. Сейчас ситуация иная – «Реал» уже не так силен, как в прошлом сезоне, но по-прежнему имеет в составе суперзвезд и большие амбиции.

В двух последних матчах «Реал» не побеждал, и для него это уже очень длинная серия – есть риск не только выпасть из чемпионской гонки окончательно, но даже при определенных раскладах лишиться места в Лиге Чемпионов. «Реал» наверняка в состоянии найти в себе резервы и исправить ситуацию, пока сезон для него не превратился в кошмар.

Предлагаю вариант с победой «Реала» за коэффициент 2.16 в 1хСтавке.

2.161хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы